~......Т.к @.Ru......~

А вы умеете превращать окружающую среду в окружающее воскресенье?)

Ответы
Виктор Правдин

Напомнило - Проснувшись утром в субботу, Маша подумала: — Как хорошо вчера с девчонками в отделе отметили конец рабочей недели. Вроде и выпили много, а голова совершенно на болит, да еще целые выходные впереди! Она и не подозревала, что уже вторник..😏

Се
Сергей

Жизнь - это все-таки праздник, если отмечать каждый день🤣 А, с другой стороны, праздников все больше, а радости от них все меньше🤭

~......Т.к @.Ru......~

Все верно. Вот и ценятся те, кому не лень превратить рутину в праздник))

Се
Сергей

У каждого своя реальность и со временем эта реальность меняется для кого то со знаком плюс, для кого то минус. А, лень, как известно, двигатель прогресса. Да, здравствует лень!🤣

~......Т.к @.Ru......~

Какая связь между ленью, как двигателя и метаморфозами реальности?)

Се
Сергей

😁🤫... время

~......Т.к @.Ru......~

А, ну время все и всех вяжет- вяжет...))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъася.. лекуим двидением руки..... достаю деньхъи.. и среда превращается..... превращаеется средааа..... в элегантное воскресение))

Сергей Пастухов

Умею путешествовать во времени. В пределах недели совсем не трудно. Правда только в одину сторону...

Сергей Пастухов

woozy = одурманенный..Вообще-то не на такое рассчитывал.

Евгений Снежин--Бригиневич

Вы можете улыбаться лишь до поры до времени, после этого остается уже только оскал. | Чак Паланик

~......Т.к @.Ru......~

Если смешать кровь и слезы - как все розово.!. Ежи Лец

Евгений Снежин--Бригиневич

славно сказано ...
Улыбка - это мгновенная подтяжка лица и мгновенный подъем настроения. | Кристи Бринкли🖼

Собеседник

Не-а.Я же не волшебник.А время идёт своим чередом:был понедельник ,будет и воскресенье.

Лос Ещё-Один-Лос

у меня в неделе вообще мало дней - понедельник, пятница, суббота и воскресенье...

~......Т.к @.Ru......~

Это хорошо или плохо?

Лос Ещё-Один-Лос

график работы - два через два

~......Т.к @.Ru......~

Понятно- понятно

Хронит Бронхический

...стараюсь, в пятницу...считаю воскресенье, а не понедельник, самым тяжёлым днём

~......Т.к @.Ru......~

Понимаю

Котик - Наркотик )))

Я работаю в таком шикарном месте где каждый будний день - это воскресенье 😸

~......Т.к @.Ru......~

Мдя.. Ну, что тут скажешь- дело привычки)

Котик - Наркотик )))

А самое трудное — нагло вообще ничего не делать ... и знать что тебе за это все равно заплатят 🙀😛😁

~......Т.к @.Ru......~

Бюджетники, по идее, так живут))

Котик - Наркотик )))

Это если место позволяет ничего не делать , остальным приходиться делать ... хотя бы видимость 😛

~......Т.к @.Ru......~

А, все от места зависит?)

Иван Егоров

В смысле? Это когда было чисто, а после выходных всё засрано и в бутылках???

~......Т.к @.Ru......~

Эка у вас звёздные выходные

Иван Егоров

Это везде так. Я убираюсь за собой

~......Т.к @.Ru......~

Правильно

Ол
Олег

для этого соответствующая барышня нужна... надеюсь, сабж понятен...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я сама каждое утро воскресаю и все вокруг - в унисон дышит!))

Vi
Viktor

блин среда это уже аленькая пятница так что все прекрасно)

Са
Самсон

Светит всегда, светит везде, вот лозунг мой и Солнца!☀️🕺

~......Т.к @.Ru......~

... До дней последних Донца! Светить! И никаких гвоздей! Маяковский рулит!

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Alone In The Dark

Ой прости меня тут напрочь скрутили отрежешь ножик есть??

~......Т.к @.Ru......~

А вдруг чета важное откромсаю?)

Alone In The Dark

А вот не надо важное))) 🤗🤣

~......Т.к @.Ru......~

Тут уж никаких гарантий))

Alone In The Dark

Какие в нашем мире - гарантии??

~......Т.к @.Ru......~

Что и требовалось доказать)

Alone In The Dark

Воть)))

Мишка Квакин

Да.. Пить начинаю в среду. И плавно перехожу в воскресенье

Мишка Квакин

В понедельник опохтмел и сразу на работу. Все чинно и благородно. Вторник отдых.... Ну, а среда святой день))

~......Т.к @.Ru......~

Как у вас все... по графику)

Мишка Квакин

Строго

Надежда Борисова

Стараться бы для себя.быть всегда на высоте и в позитиве

Надежда Из Сибири.

Нет...у каждого своё воскресенье

Надежда Борисова

А я про что и сказала

Надежда Из Сибири.

Так и я о том же...только по своему

Надежда Борисова

Замечательно

Саша Аут

Я не волшебник к сожалению, семь пятниц да и те с трудом.

~......Т.к @.Ru......~

Пятница лучше среды, а среда- маленькая пятница)

Саша Аут

✊😁оптимистка

Ваня Иванов

угу,после чего вам влепят окружающий выговор.

~......Т.к @.Ru......~

Эт слишком 😌

To
Torkvemada

конечно! Особенно когда света нет или воды!))

~......Т.к @.Ru......~

🤭