Zh
Zhy

могли бы себе позволить послать окружающее Ваше общество? только потому что надоело.. или другие причины

Ответы
Страшненький Я.

Наверное нет...Я вообще редко кого посылаю, все как то сами все понимают😜🤪😇

Владимир Савин

...нет....общество....пусть остается-сам уйду куда бы хотел всех послать....😃

Zh
Zhy

👍

Евгений Во-Ин

да нет у меня никакого общества, раз в месяц-два зайду

Zh
Zhy

Вы же не только в сообществе "Спрашивалки" обитаете. Или Вы изгой?

Евгений Во-Ин

я? у меня коменнтов 1000

Zh
Zhy

рада за Вас

Евгений Во-Ин

меня это никак не трогает, я просто веду общение иногда

Константин

ну тогда мне пришлось бы уйти жить в лес в тайгу

Zh
Zhy

почему бы и нет. хороший ответ

Михаил А.

толку нет посылал....они не уходят!🍓💋🤭

Zh
Zhy

вот олухи)

Михаил А.

не то слово!🤷‍♂️

Ку
Кузьмич

В прямом смысле или завуалировано?)

Ку
Кузьмич

Все же люди разные. Но многие думают, что я скрытный, немного лживый и вообщем не очень хороший человек))

Zh
Zhy

Возможно так и есть. Никто об этом не узнает)

Ку
Кузьмич

Поэтому можно с таким же успехом послать окружающий мир и никто не догадается, что это всё ради них же))) Но ход ваших мыслей мне нравится) Кстати, чем можно снизить нижнее давление?

Zh
Zhy

Как ни банально: кордафлекс, дилиазем, нормодипин. Все индивидуально. нужно учитывать среднее АД, ЭКГ

Ку
Кузьмич

Спасибо!) Вы молодец)

Звездочет Дальнобой Торонто

иногда приходится и посылать

Zh
Zhy

умница)

Звездочет Дальнобой Торонто

да приходится бо мат тут запрещет и не понимают русского мата

Zh
Zhy

все равно кто что думает. Вы же здравомыслящий человек

Звездочет Дальнобой Торонто

конечноно иногда и приходится и посылать по русски

Zh
Zhy

думаю это правильно

Леонид Шубин

Могу. По другим причинам.

Королева"Осень"

Можно если есть в этом необходимость

Владимир Жиров

Я это сделал 15 лет назад.

Zh
Zhy

Стало лучше/легче?

Владимир Жиров

Гораздо. Я просто поменял общество на то, которое меня устраивает. И возглавил его.

Zh
Zhy

Молодец! Вы поняли, что в каждом сообществе должен быть лидер

Владимир Жиров

Именно так. Получилось, как в песне про стеньку Разина. "Нас на бабу променял". Женился, да и всё, всем вопреки.

Di
Dimidrolishe

не сыы в трусы

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Навязчивость

Александр Ххххххх

213 ст УК РФ

Виталя Сачко

запросто

Леолана

Нет

Таяна

Да.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да.

Ал
Алёша!

😊