Валера Жуков

Кабаева: отсутствие России приведет мировую художественную гимнастику к деградации...Прикольно, представил деградировавших гимнасток, по образу борцов сумо?

–2
Ответы
Александр

Настораживает иное. Уже не впервые от лиц, которые ближе к власти, идут вбросы в виде подобных реплик. Что нет России - нет мира и так далее, зачем мир, если в нём нет России. Я знакомился с технологией "Окон Овертона", уж очень похоже на очередное окошко...Если задумка уничтожить нас как страну.

Эд
Эдуард

Все сейчас деградирует,как,впрочем, и сама Кабаева.

Оксана

Кабаеву отстранили за допинг-лишили всех медалей.

Оксана

Валера я не хочу с тобой ругаться,честно.

Валера Жуков

так я тролю. шучу если что...глупость и преступление эта спецоперация

Оксана

давай лучше не троллить друг друга

Валера Жуков

как скажите, но дураком легче жить..

Оксана

знаю--легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Niemand Против Войны

Што уж говорить о футболе...

Марго Беккер

🤣🤣🤣✌️🤷‍♂️🤦‍♂️

Наталья

Да кому она нужна?

Александр *********

это она неправа

Александр Грызлов

Верно

Вера Гудкова

😳😁