Ма*Дамочка

14 октября исполнилось 10 лет...моему номеру на сотовом 😁 Второму - 12 лет... А сколько вашему ? Как часто меняете номера ? 😉

Ответы
Кот Базилио

Ха.... не задумывался, а тут в памяти порылся, весной было 13 лет, оператор тогдашний "Темпо" назывался, в пересчёте с долларов по 5$ оплачивали на месяц и старались не звонить..😆 С тех пор не помню сколько операторов, но теперь "Orange" и... тоже 5$ но уже на пол года и куча бонусов если за ними следить....

Кот Базилио

Молдавия...

Ма*Дамочка

Ну тогда вашим операторам честь и хвала ))

Кот Базилио

Вот обанкротится один-два, или продадут.. Оставшиеся поделят а цены моментом рванут...

Ма*Дамочка

Не будем о грустном. ))

Кот Базилио

Да уж...

Александр Луньков

Хорошая мысль! Щас посчитаю..Итак, одному уже 14 лет и 6 месяцев ) А второму около десяти. Ни разу не менял. Есть еще и третий, но он лежит спокойно. как в мавзолее )))

Ма*Дамочка

У меня лежал один - заблокировали. Оказывается не много таких,как наш Ванечка ))) Привыкать к его номеру не успеваем- уже новый )))

Lady Winter 🇷🇺

моему лет 5 наверное.. с ним перешла из мегафона в мтс.. предыдущий, билайновский, сама себе придумала))) красивый номер, заканчивался на 71-71-911

Ма*Дамочка

Да . Красиво. Но существует поверье,что счастливый номер должен заканчиваться на 7 или 8 .А 9 на удачу своего ребенка.🌹 😉 😁

Lady Winter 🇷🇺

впервые слышу про такое...

Голос Из Чс

Блин , а как узнать? Если память не изменяет свой покупал в 2004

Ма*Дамочка

Да я случайно на документы наткнулась )) А так тоже не знала.

Александр

Не менял номер с...О как,тоже десять лет уже!

Ма*Дамочка

Ровесники ))) Круглая дата...😉 😁

Алексей Просто

С 1999 года. То есть осенью 19-го стукнет 20)))

Ма*Дамочка

Ну ничего себе !!!Пока такого не встречала ))) В ответах в смысле ))

Алексей Шутов

Не часто.Только когда крадут телефон.

Ел
Елена

Моему номеру -12 лет!!! Столько путешествий, столько событий!!!

Вячеслав Алёхин

Мтс - лет 13, Теле2 - около 6, не меняю.

Ма*Дамочка

Хорошее постоянство. Удобное для тех, кто вам звонит ))

Джон

одному лет ...хм..10 наверное...

Примитивный Материалист

Только один раз, на модеме.

Ма*Дамочка

😁 👍 не сразу дошло ...

Примитивный Материалист

Проще было симку сменить, чем тариф.

К@
Калинка @@@

Даже не знаю. Очень давно

Ма*Дамочка

А я перебирала бумаги и нашла регистрацию номеров. Тоже знала,что давно...но не знала на сколько. Чистая случайность )

Нупоучименяжить

Уже 16 и он самый первый

Ма*Дамочка

Ну ничего себе ! А у меня первый не сохранился. Я его даже и не помню.👍

Нупоучименяжить

Так бывает

Ма*Дамочка

супер !!!

Юрий Кривич

Ни разу с 2002-го...

Ма*Дамочка

А мне кажется тут еще и характер человека имеет значение. Кто-то любит постоянство. А кто-то словно ветер в поле )

Юрий Кривич

Ну и еще многие люди довольно падки на всякие там акции и бонусы, которые предоставляются в новых пакетах с новыми номерами.

Ма*Дамочка

Вот. Сколько мы им оправданий придумали )))

Юрий Кривич

Все давно придумано до нас.

Ма*Дамочка

😁 наверное

Валерий Жуков

с 2004 не меняю

Ма*Дамочка

Старожил )))

Ма*Дамочка

13..... я про телефон а вы про кому ? )))

Валерий Жуков

не телефон, айфон я в прошлый год купил, новую модель

Ма*Дамочка

Поздравляю ! ))

Михаил Сивоконев

Как потеряю

Ма*Дамочка

И часто теряете ? ))

Михаил Сивоконев

Да не особо. В основном не трезвый.

Ма*Дамочка

😁 ну нотаций читать не стану)) думаю вы и сами себе сказали уже не раз много "теплых "слов когда теряли телефон ))

Ма*Дамочка

Удачи вам и всего доброго ! И чтобы ваш телефон всегда сидел на месте ,как пришитый ! )))

Михаил Сивоконев

Спасибо большое 😊. А вашим номерам ещё долгих лет жизни)))

Ма*Дамочка

Спасибо )))☕ 🍰

Борис Никоноров

С 2003 года

Ма*Дамочка

Аксакал уже )))

Юрий

мнооого

Ма*Дамочка

Тоже старожил ? ))

Юрий

да. лет 15 минимум

Ма*Дамочка

Класс !

Сергій

Около 20

Сергій

😚😏

Ма*Дамочка

Ну воть...теперь и я покраснела )))) Ох уж эти мне смайлики 🙃

Ма*Дамочка

ты меня уже спать выпроваживаешь ? ))) вот это правильно...(((

Лариса Славина

14 лет))

Ма*Дамочка

🌹 старожил ))

Ма*Дамочка

Так это же здорово ))) Все привыкают.

Лариса Славина

постоянство)))

Elchin Kuliyev

редко

Ма*Дамочка

хорошо. все привыкают )

Elchin Kuliyev

да