//

Продолжаем играть ! Задаю вопрос ,правила ищите в других вопросах ) Вы хотели бы пригласить меня на медленный танец?

Ответы
Дмитрий Mazbkovi4

мне кажется что каждый отвечающий человек с удовольствием напишет"ДА" , но по статистике 50% засомневаються....

Дмитрий Mazbkovi4

я не верю......я всего лишь предполгаю

//

Тогда ,хочу заметить , это игра ! И тут нужно выбрать свой ответ назвать от 1-до 150

Дмитрий Mazbkovi4

150 не бывает......бывает от1% до 99%

//

Это не проценты а список вопросов и ответов и кому что попадет , игра называется попади в точку

Дмитрий Mazbkovi4

это называется попади пальцем в небо

//

ну да ,что -то в этом духе ) но вы уже дали свой личный фирменный ответ

Сер Китстер

а только медленно и нужно...а то как отбойный молоток никакого интереса не получишь

Стас

Рискнем на 10 а то Олеся загрустила☕🌹🌹🌹

//

Да нет все хорошо . Работу делала , теперь можно веселится . Закончила . Иногда можно рискнуть ) твой ответ

Стас

Ну я рисковый люблю адреналин😂прям вторая рубашка

Стас

Зато сейчас никакого адреналина нет тихая размереная жизнь

Стас

Пока хватит😂

Стас

Служил 😂😂😂не творил вытворял

Sa
Samson

Оленька ... Вы решили пол "спрашки" совратить?

//

я не Оленька! не знаю как, она . А я Олеся ,просто танцую ) такая роль у меня здесь ) в данном вопросе. И по жизни очень люблю танцевать .

Sa
Samson

И какие танцы предпочитаете?

//

два притопа,три прихлопа . смотря какая музыка . я конечно не профи танцор . Но очень люблю танцевать это большая редкость последнее время .

//

да , последний раз танцевала .Фестивале фейерверков , это было год назад

Котик - Наркотик )))

Как старый брэйкер - на динамичный танец ☺

//

Ничего себе , а я так не умею ))

Алексей Силвер

101 это для игры. Да - без игры))))

//

Если есть возможность ) ваш ответ . Спасибо за просто ответ

Алексей Силвер

Когда мимо, всегда есть запасной патрон!)))

//

Да вас голыми руками не взять

Стас

Мы с вами совсем незнакомы

Стас

Не то слово 😂😂😂

Стас

Да это моя Родина но большую часть жизни провел в более жарком климате.

//

ну а что детство играли со снегом, а потом решили погреться )

Стас

Ну да как то так получилось по ряду обстоятельств.независивших от меня😂😂😂

Стас

Я в этом не сомневаюсь

Рахимжон Абдулхамидов

конечно😘

Рахимжон Абдулхамидов

Пожалуйста,не только танец 😀😁😂😃😄😅

//

Не не с вами только танцевать при свидетелях 😃

Рахимжон Абдулхамидов

Да я не знал 😀😁😂😃😅😆

Серж)))

Обязательно!!)))

Ал
Александр

Почему бы и да)

Валерий Иванчик

что умеете ?

//

я не знаю . как там висят и топчатся . муж у меня не танцор . поэтому как умеем так и танцуем. А вы умеете вальс танцевать?

Валерий Иванчик

вальс разный бывает- венский,медленный, (быстрый) квикстеп... уж 15 лет у меня хобби- сп. бальные танцы... попробуйте- это здорово!

//

да я очень люблю танцевать и мечта ходить куда-то учиться .

Валерий Иванчик

кажется сейчас проблем с этим нигде нет...

//

пока есть проблема нет свободного времени и денег лишних, вот выползу с декретов и тогда появятся возможности

Ильдар

приглашаю)

Ильдар

А под какую музыку мы станцуем?)

Ильдар

Джо Дассен Если б не было тебя! )

Ильдар

Значит танцуем)

//

да . я плавно спать я иду . очень приятно с вами танцевать . до следующих переписок

Ильдар

Жду)

Джон

на быстрый

//

замечательно . привет сто лет не видела )

Джон

привет_) а почему не видела?)))

//

не помню диалогов, но аватарку очень хорошо помню

Стас

Нупробую 3

Ан
Анна

мудреный ответ наверное 😉

Стас

Олеся задумалась😂

Ан
Анна

или ответ не очень ... 😂😂😂😂😂😂

//

Очень ,очень Олеся берет вяжет . Жил бы там )видимо танцах )

Стас

Ну все девченки только танцы

//

Потому Олеся затихла с танцевалась уже на этом вопросе 😉

Павел

Ишь!)

Павел

Незнай незнай)

Павел

😉

Шакиров Александр

135-590

Шакиров Александр

Ой соседи же ... Все я выезжаю можно ?

Шакиров Александр

Олесь все нормально , я же шучю , хотя ...

//

я очень не хочу чтоб из-за меня грустили .

Шакиров Александр

Я на твою яркое фото посмотрю и буду счастлив ...

Роман

да

//

а так и набрать баллады? Как их послушать ? Вернее найти?

Роман

набирай Scorpions баллады

//

отличный выбор . слышала конечно ,названия могу не узнать .а на слух память хорошая

Роман

ну так я вас приглашаю☺️

//

спасибо я прям заслушалась одна за другой . спасибо

Нупоучименяжить

//

Начинала с 20 , теперь мешок вырос до 150 вопросов и ответов

Нупоучименяжить

Это личный набор? Вы тамада?

//

Нет один раз была , по просьбе сестры , а так нет . Ну да , личный сбор , увлечение было такое

Нупоучименяжить

Прикольно

Ал
Алексей

//

Мне религия не позволяет ) ваш ответ

Ал
Алексей

Ответ верный!

Ал
Алексей

куда?

//

С выбором ответа , не всегда в точку люди попадают

Ал
Алексей

или отвечают не откровенно...

~{Интригующий Квест}~

Я импровизатор))...для души танцую)

//

Замечательно , лишь бы музыка была ,, подходящая

~{Интригующий Квест}~

Именно...она должна быть синхронна состоянию души,на данный момент))Какую музыку вы любите?

//

Меломан , я разную люблю . Она должна затронуть мою душу .

~{Интригующий Квест}~

Здорово...я то же всесторонне разнообразен по отношению к музыке))начиная от классики и заканчивая тяжёлым роком...)важно что бы по душе была.