До
Домино

🖼 Я вот одно не понимаю, зачем Анатолий/я пошла на металлурга? Вот интересно, ответит ли он на вопрос?)

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну может интересен предмет (Металлургия - это отрасль, наверняка предметов много, относящихся к ней))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,смотрю в тяжёлую промышленность сейчас люди потянутся,раз там такие.....

Warlock

.. Ты дура...Я не вижу реала.. Глаз.. .А твой прикид мне пофиг...

Ирина

сиськи не металлургические какие то...фейк

ℛℳ

Полагаю, синдром Ивана Дулина.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ноуу комент

Владимир Ольшанский

🖼

Се
Серж

🖼

Igor Fedaev

😂👍

Vasyl Shokhin

😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

😂