Загадка(Простая)

Стало скучнее с новыми правилами.Лично мне.А вам?

Ответы
Романа

Пока не поняла. Ничего не изменилось. Только обсуждают в каждом диалоге.

St

Ну вот, море немного побурлило и успокоилось...Все по прежнему.)

St

Да пока мы тут обсуждали, понимаешь ли...их уже отменили)))

Дв
Дванов

че хотят, то и творят. беспредельщики(

St

Именно по этой причине я и не могу оторваться от Спрашки два дня как, уж))) А вдруг че еще произойдет, а я пропущу??? Вот, как ты?))

Дв
Дванов

я то могу. ты меня в этом подстрахуешь)

St

Да погода у нас какая-то нелетная сегодня...ветер сильный и мороз( Неприятненько на улице. До обеда ходила по делам, а сейчас только в окно поглядываю...дома-то хорошо, тепло...))

Алексей.

Стало не выносимо с ними, такое чувство,что загнали в рамки...

Загадка(Простая)

Чего я не выношу! Обложили флажками свободную личность!!!)

Алексей.

Лишили свободы... А главное на своё усмотрение... Вопросы, ответы и комментарии могут удаляться на усмотрение модератора.

Загадка(Простая)

И это ещё?))Точно обложили)А сексуально озабоченных не отслеживают?Вот это было бы неплохо!)

Алексей.

Они наверное считают, что эти секси озабоченные больные, и к ним особое отношение)))))))))

Загадка(Простая)

Ну будем посмотреть))

Алексей.

Это точно! Посмотрим что дальше у чудят))))))

Наташенька

Да что за правила то...такие???....вообще не заметила ничего...

Загадка(Простая)

Вопросы не задавали?

Наташенька

Задавала...давненько уже,правда.

Константин

Да вроде как и не поменялось нечего.

Админ

и как же тебя это коснулось. а?

Загадка(Простая)

А у вас почему галочка ?)

L1
Lexus 1979

а в чем разница ?

Загадка(Простая)

Сами не заметили?

Botya Botya

а какие?

Загадка(Простая)

Вопросы задавать в час по чайной ложке)Один из пунктов)

Botya Botya

мне легче отвечать извольте