Даха

ты считаешь себя счастливым человеком?

Ответы
Алина Спирина

современное слово хулиган. Словарь С.И.Ожегова толкует его как: «Тот, кто занимается хулиганством, грубо нарушает общественный порядок». Это слово имеет довольно любопытную судьбу. Оно пришло к нам с туманного Альбиона, с его столицы: в XVIII веке в близи Лондона находился постоялый двор, владельцем которого был некто Хулигэн, ирландец по происхождению. Известно, что этот человек обладал несносным характером, был заядлым скандалистом. И он, и вся его семья причиняли неприятности как постояльцам, имевшим неосторожность заехать сюда, так и соседям. Вот по имени этого мистера Хулигэна и стали называться люди, которые отравляют жизнь другим, нарушая нормы поведения в обществе.

Алина Спирина

извиняюсь,не сюда.Да,считаю.Пока со мной рядом моя любимая мамуля.

Людмила

Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
Бросая лишь один счастливый взгляд.
🌹

Xviha Qobalia

da ia shislivi halavek, es uminia raditeli dva sosti katorie zamujom i unix prikrasnoe jizn, uminia est rabota katorova ia lublu est 3 doma s dahi no eto vso zarabotanie s nashimi rukami s maimi raditelami i mnoi, tolko adin nedastatok shtob s celom bil shasliv eto mne lubvi nixvatit jenski no naverno kagdanibut vsetus iatoje xaroshuiu devushku u katorova tolko dla shasti nujon nastaiashi lubov

Лидия Короткова

Счастливец тот из нас,прошедший испытанья,кто может в смертный час промолвить на прощанье, что тяжелей вины понес он наказанье и больше сам страдал, чем причинял страданье.Мирза-Шафи

Даша Лукиных

правда сказана

Жанна Сандыбаева

Безусловно я счаслтивый человек.У меня ростет прекрасная дочь,живы-здоровы родители,и меня окружают близкие мне люди...Я СЧАСТЛИВАЯ!!!(тьфу-тьфу))))

Ма
Маргоша

а я люблю то, что у меня есть.... По чьим то меркам - мало, по чьим то много.... Я это люблю! и Мне хватит, пока.... а потом я подумаю чтобы было больше)

Николай Комаров

Отчетливо мне ясно стало утром,
Лишь стал я на работу собираться:
Чем хуже люди знают Камасутру,
Тем больше у них шансов отоспаться.

Татьяна Худякова

Для своего положения да.Не хочется гневить бога,я хорошо знаю,что нет такого плохого,которое не может стать ещё хуже...надо жить

Azara I Remember All

Да,несомненно. Я здорова,выросла в полной семье,есть способности,учусь в ВУЗЕ. Симпатичная.Как смею я не быть счастливой??

Елена Гареева

Да, очень. У меня прекрасные взрослые сыновья, которые меня во всём поддерживают и помогают. А что ещё нужно для матери

Марина Иногдамудрая

да, я счастлива настолько, насколько хочу этого. А вообще счастье-понятие однозначное, либо счастлив, либо нет.

Ленуся Ларина

Нет не считаю. Думаю, даже если ты счастлив, то счастье будет длится не долго, ему очень скоро придёт конец.

**
***** *****

Слово то какое , как посмотреть , ну в принципе все зависит от себя самого , хочешь быть счастливым будь !!!

Ирина Белина

Да! Я считаю себя счастливым человеком) Главное ,чтобы все близкие и родные были живы и здоровы !

Артём *********

да!!!!наверное сами знаете что для счастья нужно???если то вы поймете если нет....то объясню

Оксана Смирнова

Считаю...А куда ж деваться?Чем ныть жалуясь на несчастья-лучше считать себя счастливой...

Ксения Козаченко

Я живая, не смотря на то, что два года назад меня отправили умирать. И срок дали 4 месяца

Za
Zama

это как ????

Ксения Козаченко

А вот так. Выписали и сказали "Жить тебе осталось месяца четыре. Мы ничего сделать не можем"

Za
Zama

Нужно верить в лучшее )) Врачи могут ошибаться )) Сама убедилась в этом ))))))Мысли материальны ! нужно верить в чудо !

Ясенька Марусич

В деньгах я не счастливчик,а вот в здоровье,в учебе и друзьях я настоящий счастливчик!

Гульжан Турсалиева

Я счастливо потому что живу в етом мире без ни каких проблем и очень благодарна богу!

Лё
Лёля

для полного счастья не хватает только мужа и детей. а так, да я счастливый человек