Alexandra

со мной в геникологии лежала чудо-тетя. Все отделение ходило к ней знакомиться

ей 40 лет, ждет тройню, а дома ее поджидают двойняшки и еще один ребенок.
тетя-психолог, работает, никогда многодетной семье не мечтала.
Ну вот как так?

Катя Боровкова

молодец тётя! я б тоже познакомилась. тем более по образованию первому я тоже психолог. жду четвёртого, а дома трое своих и двое приёмных детишек.

Александр Лавриченко

Вообще-то гИнЕкология. От сколько можно, честное слово. А мамочка действительно одна на миллион.

Соня Кошка

А вам и покою нет, что у кого-то больше 2 детей?

Милана Умниева

А в чём вопрос?

Юл
Юлия

думаю, любит она детей. И богатсво и счастье в них. Только когда вырастут эти дети, будет ли счастье или нет неизвестно!!!!

Alina .

Так кто ж знал, что так получится? А раз получилось, то обратной дороги нет у неё. Родит, как первых трех родила, и на ноги поставит. У неё теперь огромный стимул имеется жить до глубокой старости.

Анна Баринова

Да, видимо, как-то так.. . Родила и все

Айка Айкоша

Неиначе от духа святого понесла....

Zabenkova Viktorya

Здорово! Вот счастье то!!!! Тут с одним грудничком ничего не успеваешь, а еще тройню! я бы с ума сошла точно!

Александр Сёмин

Это ж решиться нужно на такой отважный поступок! . Действительно чудо!

Ви
Виктория

Ничего себе..

Анна Переверза

Видимо наследственность в этом плане хорошая) и вряд ли она тройню планировала) вышло и вышло так- радоваться за нее надо) главное чтоб родила без проблем- все-таки тройня это не так легко еще и в таком возрасте.