Любовь Красавцева

у знакомой стала ехать крыша- в псих больнице уже лежала и другое чудила,

как с ней общатьс, она не признает что с ней не лады, отказывается лечиться боясь что орпять упекут и претендует что она нормальная, пытаетс приходить в гости звать на прогулки, хочет продолжать общение которое было раньше. Но я уже не могу как раньше, что делать? Постоянно придумываю кучу отговорок,

I G

забудь её ведь она уже того ну понемаеш псих

In
Instyles

Подыграйте ей, что ли. Может поможет. Ведь одни люди помогают другим и решают проблемы вместе. Сходите с ней хоть раз погулять...

Татьяна Зыбарева

Ужасно. Жаль таких людей. Они обычно остаются в одиночестве.. . Не знаю, что посоветовать.. .
Не лечится - значит, точно упекут. Лечиться надо обязательно. Обычно родственники этот момент контролируют...

Елена Дьяченко

придумывайте дальше отговорки не общаться. К сожалению, это судьба всех больных--быть отверженными обществом, это не новость.

Екатерина Смирнова

в больницу ее силой, потом спасибо скажет

Вера Мельник

Чего не признавать, если уже упекали.. .

Нормальные люди в психушках не лежат.

Лона

Ну и придумывайте. У меня подруга нормальная Жила 2 недели у меня пила, ела. Ничего не делала .Пришла -себе принесла куру и ела одна... устроила скандал... тч не больная И я на дверь показала.. а дружили 48 лет. Все когда то кончается Удачи!

Вадим Андреев

против природы не попрешь.. и насильно держать в лечебнице законы не позволяют..

Наталья Белякова

Никто, ни от чего не застрахован. Человека можно поддержать чуть-чуть, но объяснить, что очень занята. Я, например, перестала дружить с женщиной, которая мне очень завидовала во всем (без основания, просто, что я-это я) . Но нужно уметь" раздружить"так, чтобы при встрече здороваться, не отворачиваться.

Кристина Кхетрару

Смотря какой диагноз. Если какой-нибудь невроз, то это повод поддержать друга, если психотическое расстройство, то увы... (((