Прочие дела домашние
Вы часто встречаете в своей жизни шизофренников (инвалидов, стоящих на учёте в псих больнице?)
да или нет?Если да то где, и как они вас достают?
общалась с таким, 20 лет парню было. .
интеллект очень развитый, творческий, очень психологичный. .
но псих, психика, безусловна, больна. .
это клинический случай, он на учете был. .
а сколько их, с пограничным состоянием?? ? ууууу... .
по статистике, 1% болен шизофренией...
но псих, психика, безусловна, больна. .
по статистике, 1% болен шизофренией...
Тебе срочно надо? могу адрес психоневрологического диспансера написать. Там полные каридоры, а в связи с кризисом может даже и на улице очередь.
Тебе зачем?
А вообще то это не смешно. У меня отец болел таким заболеванием.... старческим - последнее время нас не узнавал, общались по его сценарию. Я была главным врачем, сын мой водитель, постоянно в разъездах.... Муж тоже ктото.. . Все бы ничего, если б не наш 21 этаж, а папа постоянно хотел на улицу (в окно) . Было не смешно :-(((((((((
Тебе зачем?
Естественно, шизофрения и паранойя - заболевания разные. И если вы не психиатр и сами их различать не умеете, что следует из этого вашего "мне кажется", то непонятно, как вы определяете, что перед вами именно шизофреник? Смею вас уверить, что очень немногоие даже специалисты вот так с первого взгляда могут выявить психически больного человека, особенно если у него в данный момент спокойный период. А клеить на неприятных вам людей ярлыки "психов" вряд ли разумное занятие...
Они на вид, нормальные люди, только каждый со своим пунктиком.
Виктория Линтер
Это да, но не когда в фазе обострения!!! Шизофреник в фазе обострения, очень социально опасен и не предсказуем!
полно, их всех повыпускали . в совке с ними было строго чуть что сразу в кащенко.
Нет, не часто, вообще нет. Бог миловал.)))
В метро каждое утро сталкиваюсь с этими баранами.!!!
Ольга Сальникова-Горняева
Они не бараны а болные люди и грешно смеятся над ними и обзывать
Все мы ходим под Богом и не кто не застрахован от этого
У нас соседка такая. Кричит на улице, с "кем-то" говорит громко и резко, проходишь мимо здороваешься (если взгляды пересекаются) , она улыбается и отвечает как нормальный человек.... Всегда её побаивалась, сейчас жалко....
Виктория Линтер
У меня тоже соседка любит говорить громко, если увидет, может час что то втирать, если выедут ее, кричит. Но это еще не значит, что человек болен именно шизой или чем то типичным.
Каждый день
Говорят, каждый четвертый в нашей стране шизофреник..., а каждый четвертый в мире - китаец. Китаец-шизофреник?? ? страааашно....
Да каждый день ввиду специфики работы и хочу сказать, что, увы, идёт повсеместная деградация населения
нет, как то не приходилось