Прочие дела домашние

Вопрос серьёзный. Я без иронии: Как вы думаете, есть в псих. больницах сейчас интернет? Ну родственники же посещают... +

передачи там всякие приносят. Может и планшеты кому -то передают в палаты. И Wi-Fi там по-любому есть, хотя бы для администрации больницы изначально. Может, и больные в палатах там ловят, сидят здесь почти сутками, выдают по порциям из своего воспалённого мозга. Некоторые прямо у меня серьёзные подозрения вызывают, как медик говорю.
Думаю да, давно задавалась этим вопросом, за хорошее поведение или что там ...
И думаю, что с тюрьмы тоже троллят (

Ну вот, что я нашла на просторах интернета, это парень, что лежал в психбольнице

Выход на 2 часа, но если хочется, можно провести общественно-полезные работы и получить "пропуск" на 5 часов. Я 2 раза ходил на уборку территории (подмести дорожку перед отделением утром, занимает минут 30), потом спокойно до тихого часа ехал домой повтыкать в интернеты и фильмы + покушать как человек.
Sabinka_ B.
Лучший ответ
Есть в Ответах одна дама, я просто уверена что она оттуда)
Судя по некоторым Вопросам и Ответам, интернет там есть ))))
Я не медик, я простой индеец, но многие бледнолицые и у меня вызывают серьезные подозрения. Так и хочется снять скальп и посмотреть, что там у них с головой.)
Анна Липка
Я думаю что есть
Елена Радюк
К сожалению, не все сумасшедшие находятся в клиниках. И Ответы - тому подтверждение.
В психбольницах, я думаю, больным не разрешено пользоваться планшетами и другой техникой.
Ольга Мягких
Да, твоя агрессия вызывает у меня серьезные опасения
Настя Зимукова
нет там этого. там даже вилки не дают.
там лежат не только психи, но вряд ли им родные приносят планшеты,
опасно, это, да и стащить могут..
Я думаю что есть, не все же там совсем отсталые в развитии. Хотя если подумать, скорее нет, чтоб внешние факторы не влияли на здоровье.