Ирина Туева

В чем смысл нашего существования? (Отвечайте только серьёзно пожалуйста.)

Убедительная просьба "БЕЗ МАТА" пожалуйста.
Это серьёзно для всех !

Лена Горохова

Путь жизненный порой непрост.
Когда идешь ты в полный рост.
Ни под кого не прогибаясь.
Самим собою быть пытаясь.
Людей закон не нарушая.
Живи себя ты развивая.
Мечтай, твори, люби, живи.
Ведь этот мир, он для любви.
Создай вокруг себя свой Рай.
И как ребенок в нем играй.

Геннадий Терёшин

У существования не смысла! Если хочешь жить, то нужно учиться любить, в этом и есть смысл жизни! Удачи!

Александр Александров

обучение! стать Богами! и самим создавать вселенные...

Дмитрий Пахомов

В решении судьбы планеты!
Смысл существования человечества (если только такой смысл есть) несомненно связан со смыслом существования всего космоса. Если все бессмысленно и нет смысла ни в существовании человечества, ни в существовании космоса, тогда, конечно, не стоит и рассуждать обо всем этом.

Александра Фатикова

Перейти из состояния существования в состояние Жизни

Виктория Квеквескири

Смысл жизни в том, что именно вложил в него наш Создатель. Потому что мы появились на свет по Его воле.

НЕ
Николай Ефимчук

Возвращение души обратно в свой родной дом к Богу.

Михаил Дорохин

Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Если бы жизнь возникла случайно, без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее — неопределенным. Но в Деяниях 17:24, 25, 28 говорится: «Бог, сотворивший мир и все, что в нем.. . сам дает всем жизнь, и дыхание, и все. ..Мы им живем, и движемся, и существуем» . А в Откровении 4:11 записаны такие слова, обращенные к Богу: «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено» .

Ан
Анна

Смысл нашего существования заключается в вечном движении всё к новой и новой цели в бесконечных просторах вечной вселенной.