Прочее непознанное
В чем смысл вашего существования?
Кем вы работаете? Как справляетесь с проблемами на работе и дома? С помощью чего расслабляетесь? И расслабляетесь ли вообще? В наше время постоянных депрессий, стрессов и т. п. в чем вы находите отдохновение?
В ЖИЗНИ НЕТ СМЫСЛА .. У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории" поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме. Но в резулЬтате рАзделеннОсти у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Личность не рождается вместе с телом .. а появляется в 3 - 4 года .. Я есть .. я мальчик .. я Вася .. я муж .. я юрист .. я русский .. я христианин, но всЁ это тоОлько мыСли и эта песня в гОлове поётся вСю челОвеческую жизнЬ ...ИстинА простА .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь игрАется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " КоСмос" .. "ЭнеРгия" .. "ИнформацИя" .. "ВремЯ" .. всё это происхОдит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЫ" .. "ПУСТОТЫ". И эта ХРЕНЬ творит всё прОявленное внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленнОе это "сознАние" и когда свет касается человЕческого мозга появляется "индивидуАльное сознание" но это всЁ ещЁ тО же сАмое сОзнание, нО на фоне иллюЗорного разделЕния рождается идея - мЫсль об отдельнОм сущестВЕ. Это сама хРЕНь попадает под сОбственную иллюзию ...Это сама хрЕнь заявлЯет: "есть Я" и "я" обособленное сущЕствО (душА, личнОсть) .. Вывод: ТЫ ...это Х Р Е Н Ь
Асель Кадыралиева
Глубокий вывод)))
Совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала. Читаю самую высокую на данный момент по энергопотенциалу информацию из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. Открывает глаза на многое в жизни, если не всё.
См. мультфильм "Дюймовочка".
Лягушка своему сыну:
- Ну вот, поели, можно и поспать.
- Ну вот поспали, можно и поесть.
Лягушка своему сыну:
- Ну вот, поели, можно и поспать.
- Ну вот поспали, можно и поесть.
Асель Кадыралиева
А я недавно смотрела мультик по Щелкунчику советский рисованный - и аж прослезилась....Да в советских мультиках есть смысл. И в мультике про Дюймовочку тоже - надо каждому найти свою Ласточку, через любимое дело появляется и все остальное)
В СЕМЬЕ
работу ненавижу.... дома скукатища.... дома порчу зрение от монитора.... вот такая весёлая жизнь)))
хорошо, если во всем происходящем получается находить положительные моменты.
смысла нет Смысл в том чтобы понять это
Каждая пятая ночь в реанимации, один день в неделю в операционной, бумажки вот заполняю- одним глазом в монитор. Вдохновение- подомогаюсь кого-нибудь в Ответах и всё...