Александр Жук Эстония Таллин

На столе лежит необычная колода из пятидесяти четырех игральных карт, в которой все тузы, вам не составит труда вытащить из нее сорок девять тузов,а теперь я попробую из этого числа вытащить пятьдесят один ,да еще умудрюсь оставить двадцать и как это я проделаю? Жду пояснений, я в своем уме!

Ответы · страница 15
Алия Жакупова

не люблю карты

Александр Жук Эстония Таллин

А вас никто и не призывает любить их карты упомянуты вскользь теперь надо решить саму загадку

Александр Жук Эстония Таллин

Сергей Павлов

Вторая колода.

Александр Жук Эстония Таллин

О какой колоде речь?и при чём тут карты вообще?

Людмила Антонова

Я в карты-пасс!

Александр Жук Эстония Таллин

Там нет карт замените их на открытки почтовые ,на фотографии и наконец на чистые листочки бумаги но это ведь не понадобится вы прекрасно справились не прикасаясь к ним в первой части вопроса

Любовь Золотарева

Вы , что игрок.

Жгучая Крапива

ваша задача тоже некорректно изложена, потому и нет ответа за два месяца

Александр Жук Эстония Таллин

Я написал вам в личку возможно не все четко написано долбанная реклама закрыла окно и я писал все в слепую

Жгучая Крапива

я прочитала и ответила в личке

Александр Жук Эстония Таллин

Прощайте наше общение на этом закончено

Любовь Золотарева

У меня не было цели рассказать задачу про звездочку. Я обычно это показываю сама, а потом прошу сделать это другим. Но пока, увы... Это я сказала просто для примера.

Светана Вел

а я не совсем..

Александр Жук Эстония Таллин

А что случимши? Вы часом не заболемши?

Светана Вел

не...

Юрій Миколайович

бред какой-то.

Александр Жук Эстония Таллин

Охотно верю бред в голове читающего ибо не понимает о чем прочел

Лидия Семененко

Шулер ,однако

Александр Жук Эстония Таллин

ведь это не ответ ,это была подсказка а вам надо додумать ответ

Александр Жук Эстония Таллин

вы наверное давно условие забыли потому и несёте херню ,это мягко сказано

Адмиралист Омин

Читай херню, что сам написал в вопросе. Закусывать надо.

Александр Жук Эстония Таллин

я то не хуцню написал а условие а вот ты хуйню читаешь и чтоб доказать пиздаболу привожу ответ все децствия проводятся не с картами а с числом XLIX

Александр Жук Эстония Таллин

я то не хуцню написал а условие а вот ты хуйню читаешь и чтоб доказать пиздаболу привожу ответ все децствия проводятся не с ка

Наталья Маркова

вы волшебник.

Александр Жук Эстония Таллин

Нет немножко увлечен загадками ,пробуююиисвоиипридумывать ,это одна из них

Наталья Маркова

без ответа?

Александр Жук Эстония Таллин

Вас интересуеттответ на эту загадку? Я могу написать в личку вам

Ирина Отставнова Кочнева

очень длинно.

Александр Жук Эстония Таллин

В двух словах вы что нибудь смгли бы понять

Ирина Отставнова Кочнева

Я не читаю длинные вопросы.

Александр Жук Эстония Таллин

Хорошо что ответы не заменяете смайликами ,я ненавижу смайлики и разумеется тех что их таким образом применяет но более коротко задать этот вопрос не получится ,тренируйтесь в умении читать быстро

Игорь Сергеев

Ловкость рук.

Александр Жук Эстония Таллин

Нет на внимательность прочтения

Юрий Дивеев

В чём подвох?

Александр Жук Эстония Таллин

ПОДВОХА НЕТ ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНОЕ ПРОЧТЕНИЕ

Александр Жук Эстония Таллин

эту загадку решила даже одна женщина наверное блондинка в инете она не могла подглядеть там ответа еще не знали

Юрий Дивеев

Хорошо быть блондинкой!

Александр Жук Эстония Таллин

я не вижу попыток дать ответ СЛАБО

Юрий Дивеев

Сплю я уже.

Ольга Ошейко

Иллюзионист?

Александр Жук Эстония Таллин

Ет ,разумеется нетоказалось что и вы невнимательно прочли ,но не переживайте все такие же читатели

Ольга Ошейко

)) это точно -невнимательная

Александр Жук Эстония Таллин

В задаче вспросто но надо увидеть в ней суть

Ольга Ошейко

Я как женщина )) не вчитываюсь!

Людмила Людмила

Считать лень

Александр Жук Эстония Таллин

Между прочиммзагадка на сайте месяц но ее никто не решил

Александр Жук Эстония Таллин

Так я то автор ииразумеется знаю решение

Людмила Людмила

Спасибо, я уже прочитала. Занятно.

Татьяна Артюх (Бабич)

сомневаюсь...

Александр Жук Эстония Таллин

Согласен замените карты фотографиями любимых артистов , если не наберёте столько любимчиков возьмите чистые листки бумаги для заметок ,дело не в бумажках а в умении читать и главное понимать прочитанное ,щагадка сконстрована впику грамотеям от руссеого которыммне нравятся опечатки ,они умеют грамотно писать но никто не научился понимать прочитанное ,загадка на сайте более двух лет и стыдно сказать два человека решили самостоятельно

Лира Мальцева

сомневаюсь...

Александр Жук Эстония Таллин

А ненадо сомневаться емли я говорю ,значит сделаю

Ольга Кольчанова

мозг закипел

Александр Жук Эстония Таллин

Верю задачка более трех месяцев насайте и никто еще не нашел ответа который просто лежит на поверхности если б народ умел читать а главное правильно понимать прочитанное

Галина Смирнова

Наверно нет.

Галина Смирнова

Ответ на последнюю фразу.

Александр Жук Эстония Таллин

А не пгвпешный ли вывод ? Не один десяток умных уже убедилбв обратном ,этоти была провокационная фраза как и вся загадка это мойивызов баранам научившимся читать и ни хрена не понимающим прочитанного вы даже не можете спорить

Галина Смирнова

Я и не собираюсь спорить,тем более с вами.

Александр Жук Эстония Таллин

Ясно способна только вякнуть

Людмила Чанцева

жульничаешь

Людмила Чанцева

как=то незаметно добавлеете

Александр Жук Эстония Таллин

Вы считаете что вот так на растоянии я покажу вам фокус?фокуса нет решение найпростейшее но увы никто его еще не нашал читать читают но не соображают что прочли вот в этрм и есть беда

Людмила Чанцева

В колоде должно быть карт кратное четырем мастям

Александр Жук Эстония Таллин

О какой колоде речь и далась вам эта колода

Frieda Hubert

там все тузы

Александр Жук Эстония Таллин

Не обязательно там могут быть просто открытки или даже конфетные фантики

Александр Жук Эстония Таллин

А что меняет если там тузы? Они то при чем

Александра

это сложно...

Александр Жук Эстония Таллин

Я бы сказал что решение простое но найти метод очень сложно