Я тупая,
И почему же? Что не понятно?
Как я могу из 49 вытащить 51
А как получилось 29 там где должно было быть 31?
Нет не то разве не вам я показывал ответеще сегодня ?
Я же сказал что есть подобная
шуллер!
ни чего подобного ни о каком шулерстве и обмане и речи не идет
а кто в карты играет?
ни о каких картах ведь ни кто не говорит читайте более внимательно вопрос это единственный из моих воросов где ответ лежит только вовнимательном прочтении
vam eto nado?
Что ща тупые переспросы? Если вас это не интересует неиленитесь нажимать пропуск а еще оучше спать идите завтра на работу не встанете
Жулик!
За что так обласкали? Решить не можете так обзываться?
Ну, так первое правило!Ты же можешь,а я нет!Кому понравиться быть в дураках!
А подумать или поинтересоваться? Я не жмот но просто давать сразу ответ не логично некоторые мечтают найти ответ самостийно
LIV - IV-LV
Идея аерна но не те числа взяты
Внимательно прочтите там нет вычитаний и изначальное число вы не верно берете 49 имеется ввиду
фокус
На сколько я еще помню химию молекула элемента состоит из атомов водород это промтой элемент там единственный атом он же и молекулано вот молекула серной кислоты к примеру иеет H 2 SO 4имеет 7 атомов я помню что электроны они по своим орбитам носятся нейтроны и протоны они в ядре скорее всего
Вот я и сказал что сумме нейтронов в молекуле ведь у серной кислоты молекула сложная два нейтрона наверняка у водорода по 16 у кислорода у серы даже не помню ,но подозреваю что я наплел в три короба
Так почему именно кислород? А как быть с озоном?
Я спросил почему? У озона 3 атома и чем он хуже?
Это слабенький ответ назвать любой элемент можно но я должен понять почему именно он а не золото к примеру
фокус
не люблю заадки но интересно
да уж
Только 49 - "из колоды" , а 51- "из числа"
Должен вас обрадовать это первая верная мысль за три недели существования загадки на сайте браво и я вполне серьезно об этом говорю
Я сразу "зацепился" за эти слова...Я думаю словами. Но признаться пришлось покумекать....Не поверил себе.
Перейдем на личный контакт если не возражаете?
И рак я зашел в твой профиль нажми теперь СООБЩЕНИЯ там можно общаться и нас никто не подсмотритт
Давай раскрывай карты че тут думать