Александр Жук Эстония Таллин

На столе лежит необычная колода из пятидесяти четырех игральных карт, в которой все тузы, вам не составит труда вытащить из нее сорок девять тузов,а теперь я попробую из этого числа вытащить пятьдесят один ,да еще умудрюсь оставить двадцать и как это я проделаю? Жду пояснений, я в своем уме!

Ответы · страница 17
Наталья Пасхина

Я тупая,

Александр Жук Эстония Таллин

И почему же? Что не понятно?

Наталья Пасхина

Как я могу из 49 вытащить 51

Александр Жук Эстония Таллин

А как получилось 29 там где должно было быть 31?

Александр Жук Эстония Таллин

Нет не то разве не вам я показывал ответеще сегодня ?

Александр Жук Эстония Таллин

Я же сказал что есть подобная

Та
Татьяна

шуллер!

Александр Жук Эстония Таллин

ни чего подобного ни о каком шулерстве и обмане и речи не идет

Та
Татьяна

а кто в карты играет?

Александр Жук Эстония Таллин

ни о каких картах ведь ни кто не говорит читайте более внимательно вопрос это единственный из моих воросов где ответ лежит только вовнимательном прочтении

Jana Noor

vam eto nado?

Александр Жук Эстония Таллин

Что ща тупые переспросы? Если вас это не интересует неиленитесь нажимать пропуск а еще оучше спать идите завтра на работу не встанете

Ирина Демченко

Жулик!

Александр Жук Эстония Таллин

За что так обласкали? Решить не можете так обзываться?

Ирина Демченко

Ну, так первое правило!Ты же можешь,а я нет!Кому понравиться быть в дураках! ❤️

Александр Жук Эстония Таллин

А подумать или поинтересоваться? Я не жмот но просто давать сразу ответ не логично некоторые мечтают найти ответ самостийно

Галина Тюкавкина

LIV - IV-LV

Александр Жук Эстония Таллин

Идея аерна но не те числа взяты

Александр Жук Эстония Таллин

Внимательно прочтите там нет вычитаний и изначальное число вы не верно берете 49 имеется ввиду

Екатерина Кузьменко

фокус

Александр Жук Эстония Таллин

На сколько я еще помню химию молекула элемента состоит из атомов водород это промтой элемент там единственный атом он же и молекулано вот молекула серной кислоты к примеру иеет H 2 SO 4имеет 7 атомов я помню что электроны они по своим орбитам носятся нейтроны и протоны они в ядре скорее всего

Александр Жук Эстония Таллин

Вот я и сказал что сумме нейтронов в молекуле ведь у серной кислоты молекула сложная два нейтрона наверняка у водорода по 16 у кислорода у серы даже не помню ,но подозреваю что я наплел в три короба

Александр Жук Эстония Таллин

Так почему именно кислород? А как быть с озоном?

Александр Жук Эстония Таллин

Я спросил почему? У озона 3 атома и чем он хуже?

Александр Жук Эстония Таллин

Это слабенький ответ назвать любой элемент можно но я должен понять почему именно он а не золото к примеру

Ольга Макарова

фокус

Ольга Макарова

не люблю заадки но интересно

Ел
Елена

да уж

Три3Ло Zloe

Только 49 - "из колоды" , а 51- "из числа"

Александр Жук Эстония Таллин

Должен вас обрадовать это первая верная мысль за три недели существования загадки на сайте браво и я вполне серьезно об этом говорю

Три3Ло Zloe

Я сразу "зацепился" за эти слова...Я думаю словами. Но признаться пришлось покумекать....Не поверил себе.

Александр Жук Эстония Таллин

Перейдем на личный контакт если не возражаете?

Александр Жук Эстония Таллин

И рак я зашел в твой профиль нажми теперь СООБЩЕНИЯ там можно общаться и нас никто не подсмотритт

Аммира Фархутдинова

Давай раскрывай карты че тут думать