Лена Казакова

где достать розовые очки............

Ответы · страница 3
Джива Атма

ты уже в них !!! вопрос нужно ставить так КАК СНЯТЬ ЭТИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ

Александр Гончарук

купите обыкновенные очки опустите их в розовый лак и проблем нет

Людмила Матвиенко

А толку? Ведь год за годом стекла становятся тоньше и бледнеют. )))

Uf
Ufo

они лежат на "поле дураков" возле дерева посаженного Буратиной!)))

Ян Мацук

на мир надо смотреть ясным взглядом а не натягивать розовые очки

Владимир Анатольевич

Утром одетые хорошие розовые очки на 50 % снижают запах перегара

Алия

Хахаха! Теперь еще больше хочу.

Владимир Ладутько

А что это тебе даст ? Будешь видеть всё в розовом цвете и только.

Ю. М.

Не стоит кормить себя иллюзиями. Жизнь прекрасна в любом цвете.

Melussina Rain

В оптике. Лучше всего линзы от Seico, замечательный розовый цвет.

Николай Тупяк

снимать то их все равно придется. хотя бы когда спать ложиться

Валерий Чадов

А может не надо, а то ,потом снимите будет много разочарований

Василий Иванов

Купите лазерный нивелир))))))))))))))))))) там в комплекте идут)))))))))))

Ринад

Зачем смотреть через розовые? Когда-то наступит и реальность!

Владимир Да Уж

В них рождаются и потом теряют ! У каждого сваи должны быть !:-)

Иван Иван

Вспомни школу, первую любовь, ощущения, и доставай их от туда.

Тимур Шамсудинов

говорят у наркотов надо поспрашивать они всегда в мултиках))

Владимир Башкатов

В голандии или вы кошаку чтоб перловку за фарш воспринимал ?

Петр Снежо

Найди истинного сказочника, всегда будешь в розовых очках.

Алия

Точно.. А вопрос не удаляется.

Петр Снежо

Не удаляй, ответят многие, тебе решать кому отвечать.

Вячеслав Черников

купить ... но помните, что в комплект входят еще узда и кнут

Светлана Исаева

ОНИ НАХОДЯТСЯ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА И ОДЕВАЮТСЯ ПО НАДОБНОСТИ.