Виктор

Как Безупречно построен Мир - Мы, буквально сносим Себя, непознавши, даже неподумавши, что именно это наше не знание создает Реальную Гармонию постепенному УНИЧТОЖЕНИЮ Всему Живому.............

Ответы
Вячеслав Серкин

Образование хорошее получить было не судьба.

Виктор

Оно, "образование" уже подготовленных Менеджеров в определенном месте, по всему миру ЧТО ТВОРИТ!!! Легко и повсеместно уничтожает условия жизни собственных народов.

Вячеслав Серкин

Значит нет. Тогда и разговаривать не о чем.

Виктор

Идеи не принадлежат получившим образование, они и не принадлежат не получившим, они - рождаются в особой среде понимающих🙃😉💥🤣

Александр Шульга

Позвольте уточнить - "МЫ" - это кто?

Александр Шульга

В чем ненормальность?

Виктор

Ветхость, предсказуемость, настоящее - это все, с чем мы ЖИВЕМ! Извержение уровней нас учит, переживши, отталкиваться в другой уровень Мы Способны. Научись и Ты, дорогой мой друг, Шульга!!!

Александр Шульга

Ты не учитываешь деградацию не только одного человека, но и целого народа. К примеру Украина. А вот в НОЧЬ Сварога (988-1996) была деградация человечества Земли и сейчас запущен процесс восстановления. Не успели паразиты поработить всё человечество. Они рассчитывали вернуть планету ступенью ниже. Чтобы рассуждать на эту тему, следует изучать древние источники. От чего ты собрался отталкиваться, если ветхий закон исказил обетование божие - божественные порядки и правила Природы или каноны Мироздания. Искажен русский божественный язык, резонирующий с мозгом и Мирозданием. Мы забыли суть многих русских слов. А это и есть деградация. Я больше чем уверен, что ты, как и многие другие, не ведаешь простых слов ЗЛО и ДОБРО, считая зло всем плохим, а добро всем хорошим, что в корне не верно. Забыты и повседневные слова - вера, надежда, любовь, дух, душа, бог... мы живем понятиями, которые подменили собой суть слов и доходит до абсурда.Я стараюсь не переходить на личность в беседе, излагая только свои представления по теме, а многие собеседники, не имея понятия по обсуждаемой теме, стремятся уязвить собеседника, давая пустые наставления типа - "Научись и Ты, дорогой мой друг, Шульга!!!". А отдельные недалекие еще и спрашивают - что куришь. Я же тебя не пытаюсь унизить, видя у тебя отсутствие знаний по конкретному вопросу. Вы то можете хотя бы предположить, что не все человекообразные являются людьми, хотя их трудно отличить по образу, если не знать особых примет?

Виктор

Сложно вот так ответить на твой пространный анализ. Действительно, сложно, ибо ты, как ищущий Истины, много проделал и теперь, как правильно, насаждаешь свою точку зрения. Спорить (что и необходимо в случае данном) надо не выдавая всю свою карму (заблуждений) для общего Согласия - Не согласия, спорить - это коротко взвешенными цифрами-понятиями к ним привязанными - Отсутствовать, при этом... наблюдая со стороны. Только тогда ты даешься в принятие, как (собственного) видения... А, так, ты - Чудо чудесное! Неужели мне Господь начал посылать постоянно думающих👍

Вячеслав Чистяков

как верно,не зная чему поклоняясь

Виктор

Поклоняться Зачем, если Дано тебе!!!???

Вера Гудкова

Ох и философ ты, Виктор.

Виктор

Постараюсь! Здесь все далеко не от меня зависит.

Вера Гудкова

Верю в тебя!

Виктор

Чего не спишь, обыкновенная?

Вера Гудкова

Я урывками 5 час спала! Мне с добрым утром! Тебе приятных снов.

Виктор

Здрасте! У меня еще нет "ломки" ВСЕ СЪЕСТЬ, что под рукой. Пока, с Вами...

Ша
Шантарам

Ты чего обкурился

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

У него все вопросы такие))

Ша
Шантарам

Моя не понимай

Виктор

Здравствуйте, друзья по общению! Согласен, выражаюсь искренне не правомочно, но - это Единственный шанс найти Тех, кто в теме.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Вообще-то мы в теме, но ты выражаешь свои мысли путанно, делаешь простое сложным)

Виктор

Дорогие мои, просто Солнце восходит, ребенок родится, но уже не просто мы друг в друга влюбляемся, к примеру, не просты наши помыслы, что лежат у душ некоторых в шкаПчиках! Так зачем МОЛЧА выносить Возможности Понимания Мира Сего🥹

Юр
Юрий

🖼

Виктор

НИЧЕГО, кроме Внимания😉😈

Юр
Юрий

Да и то вскользь🖼

Виктор

Видишь, ты же Настоящий, хоть и скомканно притворяешься кем то иным😉

Юр
Юрий

Настоящих много, истинных мало. 🖼

Виктор

Вот, мы и Здесь, что бы Найти, если не Истинных, то призадуматься - а, кто они такие...

Татьяна Морозова

🖼

Виктор

Татьяна, вы хотите имя свое услышать🌹

Татьяна Морозова

да я люблю своё имя...ТАТЬЯНА

Виктор

Оно - Замечательно Звучит уже в веках!! Разве, остальное не тревожит простой носительнице имени😳

Александр Грызлов

Да

Виктор

Вот, здесь с тобой, Грызлов начнем тему!

Александр Грызлов

Не начнем

Виктор

Пассуешь изначальным стопором не понимания?

Александр Грызлов

Нам нп о чем вести беседу

Виктор

Это - жаль, ибо начинал ты как Герой, а продолжаешь полу-пьяным Шреком, что ли😉

Луша Майская

да

Виктор

Не переживай, Всегда найдутся Способные и Эту Фигню Преодолеть.