Степаныч

Плановая экономика учитывает в своих планах все, кроме экономики?

Ответы
Ali Agasiyev

это способ организации экономической жизни, при котором капитал и земля, практи-ческие все экономические ресурсы находятся в собственности государства. Именно монополия государства в данном случае тормозит развитие экономики.

Михаил Алексеенко

Кроме нас с вами. То " отложеный спрос то срок дожития, то ещё сего " надувное". Проще надо считать: " Если ваши доходы перестают вас заботить-вы зажрались, господа хорошие! Пора!к мусорному бачку! Конкурировать!

Василий Левтеров

Если бы партия действительно была бы "умом,честью и совестью нашей эпохи",..А так это уникальная гос.экономическая система при которой ресурсы должны принадлежать ни горстке проходимцев,а всем

Степаныч

А сейчас дети и внуки партийцев продолжают дело своих отцо и дедов

Василий Левтеров

Вот-вот:ни ума,ни чести,ни совести.А мы для них просто быдло."Денег нет,но выдержитесь".

Филипп Евтушенко

Не будет счастья всем ни при плановой , ни при чисто рыночной , да и от промежуточных (смешанных) вариантов - без появления людей принципиально новой природы . Отдельной части - да , всем - нет .

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну так-то советский союз только благодаря плановой экономики превратился из разваливающейся аграрной страны в мировую сверхдержаву.

Степаныч

Понеслось, большевитское дерьмо поливать не устал. Историю изучай-Россия до 1917 года занимала 5 место в мире по ВВП

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ОК, допустим 5 в мире ВВП, после каких стран? Допустим США, кто еще? Карликовые европейские страны, которые на тот момент даже не были объеденены в ЕС? А какие еще показатели экономики кроме ВВП ты знаешь?
Какой был объем промышленного производства? Какова была доля современного производства в царской России, какое было соотношение производства и потребления, как были развиты такие значимые для, считающей себя современной, страны сферы как электрификация, канализация, образование, медицина? Почему мы проиграли русско-японскую войну, проиграли первую мировую войну, раз все было так хорошо, но победили во второй мировой когда якобы все было так плохо?

Степаныч

Демагог он и в африке демагог. Сию ахинею нести может только большевисткий придурок. Читай историю, докменты смотри. США, германия Франция, Англия. Електрофикация всей России помешала войне. одна железная дорога чего стоила ни одна страна на то время не потянула бы. Пришли большевики и всё похерили. Что заводы после переворота разбомбили. Да просто большевики не могли производство отладить. Поставить стены, поставить станки, это не проблема- запустить произволство проблема-работать некому было. Всех перестреляли большевики. Заказали паровозы в голландии почему то, а свои заводы стояли в "разрухе" ни одного паровоза не пришло в совдепию, а денежки куда то ушли. Так что читай побольше.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Конечно давай оправдаем срыв электрификации войной. Однако мы отставали в этой области от сша и европы на 10-15 лет, так что война может быть оправданием только началу электрификации, но не отставанию в области энергетики. А что там про железные дороги? Кто по твоему строил БАМ, кто соединил железными дорогами север России с европейской частью, кто проделал большую работу за меньший срок? А по остальным моим вопросам, чего промолчал? Неудобные ответы, конечно, понимаю)))

Степаныч

Большевитский мудак тебя никакая правда не проймёт Пощёл ну куда сам знаешь

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я и предлагаю тебе написать факты, а ты чего-то не пишешь ничего по делу, только истеришь как сучка. Давай уже будь мужиком, покажи свои яйца, капни историю хотя бы по тем вопросам которые я тебе озвучил.

Абырвалг

плановая - единственно реальная экономика. и она есть в любой нормальной стране...мы - конечно же не в счет.

Да
Дарий

Плановая экономика, доказала свое превосходство, над звериной капиталистической

Да
Дарий

Ты ещё здесь, недорезанный

Степаныч

Это ты забылся придурок где ты находишся

Да
Дарий

Да ты больной урод, повторчю тебе Иуде, исчезни

Степаныч

Во больной, ты на моей страничке урод. вали

Да
Дарий

А ты мразина утухни и все дела

Сергей Грудцын

..........и пришли к выводу, что вся эк-ка на ,,Уолл-стрит,, , и учение К.Маркса верно!

Александр Данкев

Зря вы иронизируете по поводу неё, в те времена было гораздо лучше!

Александр Данкев

И главное всё развивалось!

Андрей Науменко

Не то что "священный рыночек" - не учитывает ничего, кроме прибыли.

Руслан Varis

а разве капиталист не планирует свою финансовую империю на века?

Руслан Varis

Буржуазная политэкономия и Сунь Цзы в помощь.

Григорий

Очередная чушь из Ваших уст .Вы в чём нибудь разбираетесь ?

Степаныч

Сам то слесарь или хоть немножко что то изучал.

Григорий

У нас там без высшего - никак

Степаныч

плохо изучал труды ленина и маркса о распределительной системе при социализме, и ещё раз не работал ты на производстве, а ВПК это не производство

Степаныч

Я так понимаю идиоту что то вдолбить трудно: почему всё развалилось то???? Твой горшок заполнен большевитским дерьмом по самые края, и ни сколько ты не с высшим образоанием, если только заушное, но это не образование.

Григорий

Вот троечник всем дерьмо разнёс . На самообразование времени нет ?

World See

плохо народу много,на всех экономики не хватает.

Галина Васильева

Так сейчас нет никакой плановой экономики!

Степаныч

гос экономика и не плановая?

Спартак Деменев

И в планах бывают погрешности, )затратные...

Дмитрий Сергеев

а не плановая -перепроизводство и кризис

Дмитрий Сергеев

нет капиталисты не гниют а поразитируют

Степаныч

Дустом и только дустом паразитов

Лариса Чурбанова

Ее никто не учитывает, воровать легче

Владимир Ефимов

А экономика - вообще не наука

Улугбек

Наконец-то начали понимать...

Ля
Ляся

Где вы видели то ее???

Степаныч

Некоторые считают, что она присутствует во всех сранах кроме России