Михаил Янченко

Ну почему-о любви поют,пишут романы,слагают стихи,снимают мелодрамы,мечтают....А в реальной жизни,она в дефиците?

Ответы
Марина Ивушкина

А потому что любовь это не каждому даётся в жизни. Это ведь большая редкость встретить своего человека, родственную душу. Многие в этом ничего не понимают, принимают за любовь нечто схожее и результат - плачевный. А другие всю жизнь в поиске. А третьи - в ожидании.

Михаил Янченко

Оччень интересный вид,главное не заметный....и хочется им помочь))....

Марина Ивушкина

Просто мужчинам надо бы обращать внимание не только на тех женщин, которые сами активничают в сторону мужчин и берут роль ведущего на себя. Ведущим в вопросах чувств, любви и т.д. должен быть мужчина

Михаил Янченко

Спасибо,Я ВАС ПОНЯЛ,но помните роман "Унесённые ветром"?Там белой строкой прослеживается главная мысль-женщина должна дать повод,или хотя бы намёк интересному ей мужчине,что бы он обратил на неё внимание!И это правильно,как же он узнает,кому он нравится?))

Марина Ивушкина

Я Вас тоже поняла. С намёком тоже понятно. А вообще-то мужчине не главное кому он нравится. Он же ведущий. Ему главное, кто ему понравился вне зависимости имеется ли намёк или повод с другой стороны. Надо знакомиться, а дальше "война планы покажет", как говорится. В случае совпадения чувств - вот она любовь. А как ещё то?

Михаил Янченко

НУ ВЫ БЛИН,ДАЛИ ТЕМУ......Давайте познакомимся... 🙂

Елена

Потому что любить реально труднее. Да и не все умеют любить. Любовь - это ведь не только романтика, но и труд души. А сейчас многим нужно всё и сразу. Вот и живем без любви...

Михаил Янченко

Грамотно,спасибо...

Суфия Каримова

у всех по-разному!Я например всю жизнь верю в любовь,хоть мои подружки надо мной посмеиваются!Я верю,что не красота,а любовь спасет мир!Красота -товар стареющий!

Мо
Москвичка

Я скажу более ужасные вещи- те, кто пишет, слагают и поёт о любви, в реальности на знают что такое любовь, сами не любили никогда по настоящему!

Михаил Янченко

Да Ну,а почему.когда это читаем,нас это вдохновляет,выше крыши,А?

Мо
Москвичка

Вот в этом и кроется гениальность творящих. Поэтому то они нам так и интересны. И их творение тоже! Наверное это загадка природы....)

Михаил Янченко

Нда...наверно вы правы..............

Мо
Москвичка

Мне тот же человек и сказал о том, который сам такие хорошие песни про любовь пишет. Вот так....

Михаил Янченко

А Он женат,детей имеет?......

Мо
Москвичка

Он женат и есть сын , но чувство любви в жизни так и не испытал.....

Татьяна Мехеева

в реале один любит а второй позволяет любить, а взаимная любовт - это редкость если и есть то , есть препятствия из-за которых это не возможно

Татьяна Мехеева

но это в каждой сейчас семье , и раньше так было когда бабушки шили замуж не по любви ,а потому как родители сказали

Михаил Янченко

Да ладно вам,фантазёрка.....

Татьяна Мехеева

я не фантазёрка , это правда жизни . спасибо за беседу

Михаил Янченко

Не за что))

Михаил Янченко

Не за что))

Смена Мерности

Она в нас. Не каждый умеет любить. Отдавать любовь. Её любят получать, но не отдавать. А большинство так воспитаны, с принципом брать.

Лариса

У многих не хватает ресурсов полюбить.Влюбленность это только первый этап Не способна мелкая душа на большое чувство.

Михаил Янченко

Мелкая душа ,мелкое чувство получается?)))))😀😀😀

Лариса

Зрелая ,необусловленная любовь приходит к зрелым людям

Михаил Янченко

Это Пугачёва Галкин что ли?

&&& Марина &&&

Поэтому и стихи и романы))) Раньше реальной жизни было больше, а сейчас все на бегу и живем и любим и все остальное.

Сысо Александр

потому что в романах, стихах,с мелодрамах присутствует художественный вымысел, а жизнь скучна и однообразна.

Вера Соломенникова

этого состояние души в момент любви располагает,важно беречь это чувство подольше,а это не всем дано парам

Aleksandr Andrejkow

Так ведь никто и сказать не может, что это такое. Всё у каждого разное и описательное - "любовь, это когда...."

Анжелика Ступак-Паукова

воспевать нужно прекрасное, зачастую недосягаемое, к чему нужно стремится. одним словом мечта, горизонт)))

Мариночка Марина

Потому что в реальной жизни взрослые дяди и тети цепляются за свою гордость, как утопающий за соломинку.

Капля Росы

поэтому и в дефиците, потому как распиаренна именно картинка идеального чувства, без бытовых проблем)

Галина Главацкая

Потому, что любовь это не секс на первом свидании.Это большая работа души.А кому она нужна ,работа эта?

Алефтина Русанова

потому что всё что написано о любви........................................короче авторы во время сочинений были пьяны

Михаил Янченко

Значит получается Пушкин с Онегиным бухали вдвоём,а Шекспир с Ромео в соседнем номере,а с кем Джульета была пока авторы бухали??? ВОТ ВОПРОС-БЫЛА ИЛИ НЕ БЫЛА С...!!!

Елена О.

Потому что все мечтают об идеальном, а в жизни нет ничего идеального. Все реально и материально.

Александра Куценко

нет ни какого дефицита нужно просто остановиться и посмотреть вокруг любовь она везде и во сём

Михаил Янченко

Ну и будьте здоровы-не кашляйте))) 😄

Александра Куценко

а вам желаю хорошей весны тёплой и всех благ земных и исполнения всего намеченного хотите быть счастливыми будте им

Михаил Янченко

Спасибо Саша,уже приступил.................................

Михаил Янченко

Сашенька,какая же ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ...........Я хочу в тебя влюбится.........................

Александра Куценко

не стоит думаю есть здесь люди хорошимного молодые и не замужем которые мечтают что бы их любили подарите им любовь а за такие хорошие слова спасибо приятно тем паче перед юбилеем

Юл
Юлия

Люди привыкли получать, а не давать) Сидят на ж.... и ждут, когда их начнут любить как в песне.....)

Михаил Янченко

А когда начнёшь действовать,то начинают посылать.как в сказке-иди туда...........не знаю куда.....Вот и думай!)))

Юл
Юлия

Так ведь взаимность тоже нужна)

Михаил Янченко

Так не все способны её принят,а любят только посылать,к сожалению!((

Юл
Юлия

Ну согласитесь, что не каждый второй может быть вашей половинкой) Ее надо сердцем плчувмтвовать. Мы ведь говорим о НАСТОЯЩЕЙ любви?)

Mihail Kiranow

Так, наверно, потому и в дефиците, что почти вся уходит на песни, романы, стихи, мелодрамы... 🙂