Михаил Янченко

Ну почему-о любви поют,пишут романы,слагают стихи,снимают мелодрамы,мечтают....А в реальной жизни,она в дефиците?

Ответы · страница 3
Валерия Казанцева

ага, потому что она перебралась в пение, книги, стихи, фильмы и в танцы)

Светлана Войцеховская

Все ищут,просят любви....А любовь -это отдача,это наше собственное эхо.

Михаил Янченко

А когда в одни ворота идёт игра???

Михаил Янченко

Не то,что плохо,это трагично,бывает(((

Шмакова Светлана.

Я бы тоже хотела Любить, но правда Вы заметили, что Любовь в дефиците..

Л*

люди боятся любви и любить) они перестали верить и потеряли надежду)

Михаил Янченко

Конец Человечеству,-уже наступил!!! Или ещё рано???......................

Жанна Чагина

Мы боимся быть открытыми, мы боимся любить, боимся боли от неудач....

Бегущая По Волнам

Потому что реальная жизнь не такая,как в песнях,стихах,мелодрамах

Бегущая По Волнам

Realistka

качество и сила любви прямопропорциональна качеству и силе души.

Михаил Янченко

Нет душевных людей,что ли?...

Realistka

все душевные, но в разной степени.

Михаил Янченко

А Любовь,всё равно в дефиците))))

Нина Курбатова

Что есть ЛЮБОВЬ??? Большая благодать -всё отдавать и принимать...

Нина Курбатова

Будьте источником такой любви

Михаил Янченко

а это как?)

Нина Курбатова

Отдавайте и не требуйте ничего взамен, принимайте и благодарите

Михаил Янченко

Ага.ЩАССС...........

Нина Курбатова

))))))))))))))))))))))))

Юлия Тимашева

потому,что ее легко обидеть. она отдельная летучая субстанция

Алена Голякова

неправда. она есть и еще какая. сильная нежная всепоглощающая

Михаил Янченко

.....АГА,НУ ДА ЕСТЬ.............. 😄 😄 😄

Татьяна

Любовь -это всё !!! В дефиците Ваше представление о ней, Михаил

Михаил Янченко

Я исправлюсь

Александр Агафонов

НЕ в дефиците дело , просто в неё вкладывают разный смысл!

Sweet Dream

любовь такая штука..приходит когда ее совсем не ждешь..)

Михаил Янченко

АГА,не ждёшь эту з...........

Валя Бацалкина

не согласна каждый сам строит свою любовь как и жизнь

Михаил Янченко

А он до сих пор про это благо не знает???

Валя Бацалкина

знает и что ведь нет худа без добра слава богу уже не один десяток лет вместе

Михаил Янченко

Ну тогда СЧАСТЬЯ ВАМ И ДОБРА!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

Валя Бацалкина

и вам спасибо здоровья и всех благ

Вита Чепердюк

она не досегаема и очень дорога не каждому по карману

Оксана

Я думаю по причине обесценивания этого слова -ЛЮБОВЬ.

Lyusya Kostenko

Поэтому и пишут, что она как алмаз, большая редкость.

Александр

И говорят, и показывают те кто о ней ничего не знает.

Елена Белая

Потому, что привыкли больше получать, а не отдавать.