Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Пардон вам всем , я -девочка не пай...Стервозна, уж простите мой французский...И тех,кто строит мне дорогу в Рай...Могу отправить... ёмко ... и по-русски!!

Ответы
Tram Tararam

Ребенок после рождения молчал три года а на третий день рождения произнес БАБУШКА и в ту ночь бабушка умерла. а ребенок опять замолчал на год. И на 4й ДР он сказал ДЕДУШКА и в ту ночь умер дедушка. 5я днюха пацана )он промолчал год опять) оставшиеся в живых родственники с ужасом смотрят ему в рот а тот злобно обводя их глазами сказал ПАПА. Папа надел лучший костюм лег на диван и сложил руки на груди и дожидаясь смерти заснул. Проснулся за полночь - жена трясет за плечо.... Дорогой проснись, у соседей наших беда. Сосед умер.

Николай Варанкин

так это за дорогу в рай,а что ж тогда за дорогу в ад

Мазаюшка

пеший эротическо-туристический маршрут????

Инна Нарожная

поздравляю

Евгений Степенко

валяй )))

Евгений Степенко

умение постоять за себя вызывает восхишщение )

Евгений Степенко

лучше в мире доброта )

Сан Саныч

не надо

Евгений Мартынов

далеко

Ирина Родкина

и что?