Владимир Краснопёров

Если есть глазированные сырки, то почему нет глазированных сосисок?

Ответы
Надежда Узлова

В чем дело ? Сделайте - вот вам и будут. Сделайте патент и живите в свое удовольствие. Я в свое время, если бы знала, то запатентовала бы йогурт. Любила смешивать кефир и кислое молоко с вареньем и ягодами)))

Ирина Солнышкина

Эту нишу надо заполнить!Давайте откроем производство глазированных сосисек и окороков!

Woldrews

О, сырки я кушаю с удовольствием, а вот сосиски разве что глазированные горчицей!

Anvar Aliev

От слова глазурь.... Вот будут сосиски что не разгрызть, значит глазированные....

Aliverdi Axmedxanov

так приготовь сам.рецептов много.а вкусы разные.кстати спагесиськи попробуй

Виолетта Филиппова

потому что сосиски надо варить, а во время варки вся глазурь отвалится

Татьяна Мар

Какая гадость! ....Какая гадость эти ваши глазированные сосиски!

Announcer Of Death

Потомучто не кто такое не придумал!вот подай людям идею!

Виктория Сибирцева

Фу! Уже придумали сало в шоколаде - гадость редкая!!!(

Елена Кирпичникова

...почему нет??? я как раз сейчас их ем!!!! Вкусняшка!!!

Сергей Воробьёв

И глазированных чипсов к глазированному пиву,да?

Giorgio Da Vita

Зато есть возбужденные сосиски - это сардельки!

Лейсан Искандарова

сладкие сосиски не очень, а сырки это же творог

Робокот

зато есть сосиски в тесте,а вот в теще нету)))))))

Свет*** Lana

хм..... вопрос конечно с области фентези

Виктория Нагорная

почему нет, а как же сало в шоколаде...

Зина //////////

Ну Вы и спросили!!! Это же не сало!!!!

Николай Корзун

мммм - вот и займись этим вопросом

Дмитрий Берлизов

А так же как и огурцы в шоколаде...

Регина Батыршина

потому что не звучит))))))))))))))))))