Елёна

Оплаченная квитанция о регистрации брака делает человека решительным?

Ответы
Юрий Бутков

Нет,чаще наоборот!И все оставшееся время до регистрации он задает себе один и тот же вопрос:"Стоп!А не дурак ли я??!"И только искренне любящее сердце его и его избранницы помогают найти правильный ответ!Ну а,если этот брак все же распадается-значит кто-то все-таки соврал,причем аж 3 раза!Первый раз отвечая самому себе на тот самый вопрос,второй раз-регистратору брака,ответив согласием на этот брак,и третий раз-на венчании перед священником и Богом,поклявшись любить в радости и горести,богатстве и бедности!А Бог хоть и любит Троицу,но грешников терпеть не может еще больше!

Елёна

почти ночь..)) а Вы смотрели затмение?..)))

Юрий Бутков

Нет,у нас сейчас 15:48 на часах,да у нас его и не видно было!

Елёна

эээх.. у меня 22-50..)))

Юрий Бутков

Тогда -спокойной ночки и нескучных снов!

Елёна

спасябочки..)))