Juri Radzikoviski

Когда бабы становятся бабочками?

Ответы · страница 2
Николай Мелихов

Никогда, потому что , стадия развития -"бабочка", предшествует стадии "баба"

А@
Ангел @ Она

вам видимо виднее коль такой вопрос задаете ))) поделитесь информацией)))

Ольга Назарова

когда у них от счастливой жизни с НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ вырастают крылья

Та
Татьяна

когда остаются одинокими...и начинают порхать в поисках очередного..)))

Наталья Стаброва

после того как побудут куколками, малышками, деточками, солнышками...

Светлана Михайлова

когда в шелковый кокон заворачиваются и брюликами завешиваются....

Людмила Поцелуева

Извините но можно вас поправить? Когда дамы становятся бабами?

Светлана

Когда мужчины делают всё для того, чтобы у них выросли крылья

Наталья Могилевская

мне кажется, сначала мы бабочки, а потом бабы, и то не всегда

Елена Овсянникова

Ночью....а ещё они превращаются ...в жирных гусениц ... потом

Елена Т

ягодками известно когда становятся , а вот бабочками нет

Катя Дюймовочка

Когда их уважают, ценят и принимаю такими какие они есть

Владимир Глотов

Как из куколок вырастают! Это, в школе проходили в СССР!

Ве
Вера

кто бабочками и кто и бочками, определяются в районе 30

Diana Jaximbetova

.... Гусеницы становятся бабочками, насчёт баб, не знаю

Наталья Жукова

Когда срок окукливания и кононизации заканчивается.

Зинаида Сегаль

Не знаю. Среди моих знакомых женщин нет ни одной бабы

Алина Владыко

как только "гусеница" зашевелится,процесс и пойдёт!

Инна Васильева

когда они становятся счастливым и кому то нужными

Наталья Иноземцева

у каждой свой период, который может и не настать)))