Королева"Осень"

Патриотизм это когда мы все вместе? Если радость на всех одна и беда на всех одна.

–2
Ответы
Андрей Григорьев

Когда политики свои игры играют, для меня патриотизм ограничивается моим районом. А Русь все равно никуда не денется, надо будет и патриотизм подкрутим, и политикам по шее дадим

Серафимка

Патриотизм - это умение любить свою Родину и принимать такой, какая она есть. Не смотря на Запад, Восток, Север и Юг.

Королева"Осень"

В.В.Путина!!!!!!!!!!

Серафимка

да! нашего дорогого, самого корректного, мудрого, человека своего слова, президента!

Королева"Осень"

Ах, как я его уважаю?!!🖼

Серафимка

уважаю всей душой

Сидящий На Берегу Реки.

Только вот беду отдельно взятого человеку, такая толпа в упор не видит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб вы были хозяном жизни не сторели и не умирали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож зделать чтоб жить долга ?

Королева"Осень"

Чистить сосуды , следить и ухаживать за своим здоровьем, не нервничать.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это канечьно , но есть кое что посерьезней Иоана 17;3 вечьная жизинь в том чтоб позновали единого истеного Бога и посланого табою иисуса хреста

Королева"Осень"

Согласна

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это первые шаги человека жить вечьно в раю на земле

Alex Dark 🇷🇺

просто мы русские🤷‍♂️

Виктор Курбатов

Как сильно и тос

Виктор Курбатов

Сильно и точно сказано! 👍🤝🤝🤝

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а сахара нет!)

Королева"Осень"

Сахар белая смерть , я давно от него отказалась.

Дмитрий Каракозиди

Может и так.

Татьяна Юрченко

Правильно

Николай Смирнов

Точно.

Игорь Чекмарев

Верно!

Галина Дьячина

да

Александр Грызлов

Да