Naemnik

А для мужчины плакать это норма, или признак слабости?

Ответы
Katerina Burkunova

Для меня это боооольшой показатель.а чего,зависит от человека,был один где я с презрением смотрела ,потому что признак нытика и слабака,в остальных случаях мужские слёзы уважаю.

Naemnik

а как вы отличаете слабака и нытика от мужских слёз?

Katerina Burkunova

Ну есть тот который ноет,жалуется, может даже слезу выдавить чтоб пожалели..а мужики в себе держат и редко показывают.у меня плакали ,у меня у самой истерика,я сквозь землю провалиться готова, мне прям плохо когда мужские слёзы отчаяния видела,но тогда вместе рыдали ,он от отчаяния,а я над ним...это жесть я до сих пор эти моменты помню.

Naemnik

а по-моему кому-то просто не хватает внимание

Katerina Burkunova

Ну ,там другое было другая ситуация.но мужики тоже плачут и это нормально.в реально тяжёлые моменты,когда я это понимаю и осознаю его состояние ,например,я не считаю тряпкой,я просто теряюсь...

Tatjana Татьяна

Слабости ... и только к контретному человеку ... например мои папа ... когда целует мой сын своего дедушку ... у папы слезы наворачиваются от счастья ... сын в 1.85 ...

С*
Светлана ***

и в жизни настоящих мужчин бывают минуты когда плачут! и это нормально что есть сердце у него ранимое и чувствительное неравнодушное и незачерствелое

Радуга Рада

Если есть причина для слез,то ничего плохого нет и если это ему помогает и бывает не часто.Плакать может только сильный мужчина и не боятся этого.

Надежда Генералова

Это не нормаЕсли от горя или от счастья-норма.и совсем не признак слабости,если только он не рева и не плачет поповоду и без.

Elena Hvan

Сильный мужчина не постесняется заплакать , потому что он не боится скрывать своих чувств и ему безразлично мнение других

Ольга Доржиева

Плакать не слабость а выход негатива,а кто ты мужчина или женщина это не важно все мы люди и чувствуем все одинаково

Naemnik

тоесть женщина может вместо мужика работать сварщиком?

Naemnik

а мужик в офисе работать секретарём ? браво!

Ольга Доржиева

Вы подмениваете понятия ,говорили об эмоциях а вы перешли в другую тему

Naemnik

я имел виду что мужик сильный пол и должны сдерживать эмоции)

Ольга Доржиева

Он же не мертвый он такой же человек как и женщина,бывает что не можешь сдержаться

Ra
Rasena

норма... тоже люди...и если плачут- высший показатель чувства (понимаете же, что имеется в виду - форс-мажор)

Лирик

нормально конечно же, мужчины тоже люди вообще это учень глупый стереотип, плакать это вообще нормально

Уральская Рябинушка

"Скупая мужская слеза"-слышали выражение? Это у сильных мужчин. Мужчина такой же человек, имеет чувства

Виктория)

Пусть лучше ИНОГДА плачуть чем сплетничают и вечно жалуются КАУ маленькие девочки.

Лунный Свет

В 19 веке это было нормой, сейчас я испытываю шок, заметив на глазах мужчины слезы...

Лунный Свет

Пугаюсь: уж если мужчина заплакал, то дело-то вообще катастрофическое! Ведь не только мальчикам с детства внушают, что мужчины не плачут - девочкам это тоже внушают! Боюсь, я и своему сыну даже и не всегда осознанно вдалбливала это положение - что поделаешь, с детства закладывали...

Та
Танюша

Это говорит о том, что у него есть сердце, эмоции...а это уже не слабый человек.

Ел
Елена

Слезы мужские бывают разными----и не надо смеяться или оскорблять мужчин!

Светлана Войцеховская

Норма. Если бы не было нормой,природа не дала бы мужчине слезные железы.

Нус

это не слабость..бывает такое- не стоит на этом акцентировать внимание..

Aлександра Вадимовна

Признак слабости. Но и норма в то же время. Смотря в какой ситуации

Gulfairuz

Не знаю как, но мне плохо становится, когда вижу мужские слезы.

Там Где Лето

Говорят лучше плакать.. хотя у меня с этим мужские проблемы)

Маргарита Гракович

этозначит мужчина настоящии он умеет глубоко переживать