Ма
Марина

А вы тоже в детстве, когда мама посылала за хлебом, обгрызали у хлеба"уголки" или корочку?

Ответы · страница 14
Саят Жаныкулов

М эт точно вспоминая срановится смешно тоже хорошие деньки были.)

Арина Александрова

ВСЕГДА!!! так вкусно было, сейчас уже или хлеб не тот ...или возраст)

Се
Сергей

конечно.Особо когда он свежим был.А ботон то совсем не доносил:))))

Аселя Тулегенова

я пока шла от булочной до дома, практически пол-буханки съедала 🙂

Юрий Михайлович Колесник

Ну в наше время к хлебу довески делали...Ум-м-м.... Вкуснятина-а-а.....

Владимир Полишко

иногда приносил меньше половины.чёрт возьми. спасибо за детство.

Джихан Таха

Еще до того, как посылали. Есть фото, где я в коляске его обгрыз ))))

Максим Кувшинов

Если б так можно было вернуться в детство, я и сейчас обгрызал бы.

Светлана Савельева

да-да, когда он ещё тёпленкий и с корочкой, ну как было удержаться

Корниенко Елена

Было дело... Но ведь они самые вкусные - хрустящие такие, пахучие!!!

Вера Ашмарина

Постоянно-это было очень вкусно. Спасибо, что напомнили детство.

Антонина Сорокина

:)(:бывало,даже наказание не пугало Видно не голодное время было..

Александр Ляхович

я думаю у большинства была такая вредная привычка)))и у меня тоже

Михаил Карпов

Обязательно, бывало, что совсем "голую" буханку домой приносил....

Александр Нуждин

Конечно,домой приносил мякиш.Саратовский калач,вот это корочка!

Slavik Egorov

конечно...чем дальше был магазин - тем меньше хлеба приносилось...

Елизавета

да, это было самое великое лакомство детства, не считая конфет))**

Юрий Аристархов

да обгрызал... потому что было вкусно, а дома кушать некогда было!

Анастасия Дельная!

-благотворительность(я,так называла)!мама не ругалась-понимала!

Оля *-*

нет))) у меня лучшая подруга так любила делать ))) и делает сейчас)