Ма
Марина

А вы тоже в детстве, когда мама посылала за хлебом, обгрызали у хлеба"уголки" или корочку?

Ответы · страница 2
Николай Вострецов

Нет в детстве, чтобы купить хлеб, приходилось долго стоять в очереди и поэтому мы трепетно относились к этому продукту и берегли его для общего стола.

Андрей Зелёный

Я то точняк. А потом дома отрезал кусок черного хлеба. Посыпал солью и мазал подсолнечным маслом. Ммммммммм. Никаких макдаков и в помине ненадо. ;)))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

не то слово мне до магазина было около двух километров в деревне там одними уголками не обходилось корочка с половины хлеба куда то улетучивалась

Е1
Ерик 11111111

нет у нас хлеб был невкусный, да и начало 90х годов, три часа простоишь в очерели за буханкой хлеба, думаешь как бы донести хлеб, что бы не отобрали.

Фатима Потапенко

Нет,Вы что!!! Это ж продавщицы так обгладывали !!! я б разве могла такое сотворить? Правда,почему-то крошки были на мне повсюду)))))))))) (предатели) ))))))

Наталья Павлова

когда я была маленькая мой папа работал пекарем и всегда приносил хлеб и булку, ещё тёплую, и вот у них корочка действительно была божественная)

Анатолий Шкуропат

конечно,,,особенно поджаристый,,,еще отрезали маслом мазали а сверху сахаром и на улку выходили,,,,,а там ----дай откусить,,,,дай отломлю маненько

Ина Корнеева

случалось,если черный хлеб был теплым и сильно пах...))))я открывала целлофановый пакетик и все 4 уголка до дома съедала...а дома извинялась...))

Alex Pop

и дети мои поступали также - говорили что мышка прогрызла 😄........ на любые вопросы даём любые ответы http://subscribe.ru/group/glupyie-no-ne-dayuschie-pokoya-voprosyi/3439668/

Марина Стеблина

Конечно, особенно когда хлебушек ещё тепленький, корочка хрустящая. У нас на хлебозаводе раньше ларёк стоял, там горячий хлеб продавали.....

ОК
Ольга Кёниг

в обязательном порядке!!!!причем папка у меня страдал тем же....мама стал покупать "круглый "хлеб..в квадратный он превращался моментально)

Nessa

Конечно, я до сих пор так делаю, но уже никто никуда не посылает-хожу сама и не отгрызаю, а ломаю уголочек горячего хлеба, не могу устоять!

Рая Люба

конечно, и молоко из банки пила, пока до дома дойду треть литровой банки молока выпью и всю корочку хлеба съем. Вкуснющий тогда был хлеб!

Евгения Щербакова

Непременно!!! И сейчас ,если возможно, стараюсь чуть -чуть отщипнуть! Свежий хлеб , с хрустящей корочкой............что может быть вкуснее!!!!????

Нонна Михайловна

это точно если учесть что в поселке где покупали хлеб была пекарня хлеб был горячим ,ароматным а корочка - досих пор чувствуешь ее хруст

А*
Алекс *******

Я практически домой хлеб приносил венсь обглоданный, а если он был ещё и горячим, то получалось, что приходилось идти и во второй раз...

Яна Кушнеревич

меня мама отправляла за тремя булками, потому что знала: принесу 2. а у третьей съем корочку, а мякоть раздам бомжам и знакомым собакам

Вера !)

бывало и пол буханки по дороге урабатывала ))) раньше хлеб и батон были настолько вкусными, что мама даже не ругала за это ))) понимала

Елена Макарова

Да, я ещё по дороге всем знакомым детям давала откусывать, так что когда приходила домой мама вздыхала и посылала за вторым батоном

Миша Храмцов

да... до магазина было метров 800 ... шли ... отламывали... сейчас такого почти нет... и хлеб был какой то очень уж вкусный... ностальгия...