Ма
Марина

А вы тоже в детстве, когда мама посылала за хлебом, обгрызали у хлеба"уголки" или корочку?

Ответы · страница 6
Тимофей Скорпион

хах )) обязательно )) всю корочку сгрызал, хрустящую, пока до дома хлеб нес )) лепота, ностальгия )))

Анатолий Филатов

Я в детстве получал хлеб по талонам. Тогда он был развесной. И если был довесок, я мог его съесть.

Ильдар Рашитов

за хлебом ходили на хлебозавод а там горячего хлеба было много ещё и на квас обменивали красота

Николай Запевалов

Конечно, целый день набегаешься, корочка хлеба становится такой вкусной, будто неделю не кушал!

Валентина Жезлова

а мы сами хлеб пекли.и всё равно у каждой булки отгрызать умудрялись,и подзатыльников получали.

Александр Волков

Очень редко - меня за это укоряли:"Ты что - с голодного острова сбежал? Не мог потерпеть до дома?"

Ма
Мария

конечно, однажды даже вообще сьела целую булку, ну конечно с друзьями во дворе еще поделилась)

Анара Самарханова

Ну да конечно это было так вкусно. Но и получала за это конечно но все равно обгрызала корочку.

Vera Lunina

Я и сейчас обгрызаю ,когда нахожусь одна на природе Это так вкусно!Сравнимо только с детством.

Tallink

не помню....но когда папа посылал за воблой....я всегда обламывал плавнички около рыбьей головы.

Татьяна Лунина

конечно. правда иногда для этого мама оставляла деньги и на рогалики, чтоб хлеб целее остался

Kristina

да, пока идёшь до дома, особенно если свежий хлеб. но мне ещё и провезло мама сама иногда пекла

Ирина Пономарева

Вау точно, так и было, мммм и так вкусно было. а сейчас так не хочется делать- не тот вкус хлеба.

Степан Баранов

я вообще покупал сигареты и коньяк, а маме говорил что хлеб бедным раздал и птичек покормил=)))

Александр Berceuse

Ничего подобного. Стоя в очереди, хватал "калорийку" и успевал сожрать, пока доходил до кассы.

Андрей Рудой

Я уже давно всё поправил, лет двадцать ношу маме хлеб с дополнительными уголками и корочками

Светлана Самсонова

обязательно и еще из бидонной крышки запивали по дороге молоком, если и его надо было купить!

Евгений Горшков

Ну как же мы бессильны, пирожками с вишней, возвратить ту радость детства своего))). О . Митяев

Павел Ионкин

конечно же! и получал мораль за это, потом предложил 2 буханки покупать, одну на раскромсание

Татьяна Prinsessa

обязательно!!! так вкусно было, а какой хлебушек замечательный был- с теперешним не сравнить