Ма
Марина

А вы тоже в детстве, когда мама посылала за хлебом, обгрызали у хлеба"уголки" или корочку?

Ответы · страница 10
Baxruz Ismayilov

да)и до дома даже больше половину съел))даже друзья по дорогу брали немного_))

N*
Nastya...) *

и такое было)))я думаю это каждый в детстве так делал)))как будто так вкуснее))

Станишевский Вячеслав

А вкуснотища, а кусок хлеба постным маслом и посолить? У тебя слюна не пошла?

Владимир Куроптев

Да.Я жил в то время, когда хлеб(особенно белый)считался роскошью и достатка.

Татьяна Решетникова

Не без этого.....но правда наказывали за это....а хлеб так,был намного вкуснее!

Мила Фадеева

Даааа)))) И не только уголки, полностью корочку, было прикольннько когдато))))

Мила Фадеева

Волга

однажды с друзьями выели всю серединку, чтобы прилично было нести по улице

Сана Ушаков

да !! бывало и приносил по пол булки потому что с ребзями погрызли чуть чуть

Андрей Клочков

"ГОРБУШКУ" !!,- У Нас Хлеб в "Батонах", А, не в "кирпичах" !!! ... ВОТ ВКУСНО БЫЛО !!!

Владимир Ковалев

Упаси бог.Хлеб тогда был по карточкам.Ученическая пайка - 150 граммов в день

Марина Васильева

точно!!!! я и сейчас иногда так делаю))))))ток втихоря,что б ни кто не видел)))))

Валентина Пономаренко

обязательно это был самый смак и по ушам получали и всё равно это делали 🙂

Татьяна Фейлер

Объедали корочку....бывало так увлекались, что домой приносили пол булки 🙂

Татьяна

бывало и половину съедаешь, пока дойдешь... он такой вкусный был на улице)))

Елена Денисенко

да да да и еще если ты уже взрослая посмотри сюда http://lepont-damour.fr/fr/profile.php?id=116

Ангел Ангел

хлеб в детстве казался вкуснятиной,пока донесешь обязательно откусишь 🙂

Бахытжан Файзулин

Особенно, когда хлебушек был только испеченным, горяченьким, хрустящим...

Татьяна

Какие там уголки обгрызала?Я бывало только уголок то домой и приносила!)))