Артур. Владикавказ.

Что надо делать с поступками других людей, которые отражают их жизнь и состояние при отношении с вами,а они могут быть и плохими!?

Ответы
Ан
Анти3Ая

Ты совсем ипанутый?

Ан
Анти3Ая

Я тебе Маршак чтоль?

Артур. Владикавказ.

Пиши не стесняйся

Ан
Анти3Ая

Ты по теме никогда не можешь ответить, а теперь рифмы ему выдавай...🥴 нафига делать что то с кем то? С собой делай, идиото!🤦‍♀️

Артур. Владикавказ.

Никто не заставляет человека быть тварью это его личный выбор! Подумай о себе!

Ан
Анти3Ая

Я то при чем? Вопрос твой, тварей еще каких то приплел... типичная клиника🤷‍♀️

Павел Бобров

Как запутанно

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, я не гений.