Ел
Елена

Любовь-это вирус познания. Вот только проникает и познаётся этот вирус у всех по разному. Почему мужчины любят глазами, а женщины ушами?

Ответы · страница 2
Семён

Точно не помню, но это что-то связано с развитием полушарий мозга ...

Ел
Елена

Одни едят глазами, другие ушами?

Семён

Почему едят ...???

Ел
Елена

Мы то, что мы едим

Семён

???

Star Dust

Love is not virus ...without love life has no meaning ...love is water of life ... need to drink with heart and soul ...

Жорж

Смотря куда вирус познания попал! Если в одно место-туго придется

Кукумбер

Ушами, глазами - сильное заявление. Проверять мы его не будем))

Любомир

любви нет, её придумали мужчины, чтобы за секс не не платить😛

Alone In The Dark

Ничяго подобного)) Просто есть особи а бывают просто любящие))

Ел
Елена

женщины пускают пыль в глаза, а мужчины вешают лапшу на уши)))

Борис Иванович Тимошенко

.... маешь вещь в руках ... ощущаешь... а в мыслях ... только блаж...

Виктор Соловьев

Мужчина призван воспевать. любоваться и творить красоту.!!

Александр Шебалин .

Потому-что у мужчин,лапшемётный аппарат хорошо работает.

Belich Roman

Я давно не люблю глазами... Я люблю через душу... ;-))

Ла
Лариса

Тоже думаю, мужчины и говорить то не очень любят)

Моня Гершензон

мы тааакие ... рассказчики... + эффект убалтывания

Ел
Елена

Так ею все питаются, такова жизнь

Ел
Елена

Пить надо меньше искусственную химию, вредо для печени.

Ел
Елена

Мера

Моня Гершензон

это знакомо ... алкоголь в умеренных дозах полезен, - в неограниченном количестве

Ел
Елена

Всё яд, если слишком, вот только мера у всех разная, по заслугам

Владимир Дружин

Для этого женщины красятся, а мужчины говорят...)

Александр Рузметов

Это у женщин надо спросить. Отсюда все их беды.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У женщин пока глаза не увидят уши не услышат

Ел
Елена

Глаза в ушах. Чуткость. Слепая она

Виталий...

Не только, глаза и уши.. очень поверхностно)

Ел
Елена

Всё по ступенькам

Виталий...

У каждого человека чувства проявляются по своему..

Ма
Марат.

А почему это волнует,любят и это главное..

Александр Тетерин

Не вирус, а химическая реакция гормонов

Ел
Елена

Это не ответ

Ел
Елена

Краткость сестра таланта

Александр Тетерин

В нормальных условиях. Природа заложила в нас инстинкт размножения. Его механизмов много, это один из них.

Ел
Елена

Это другое. Человек разумный, в отличии от животных

Александр Тетерин

Был бы человек разумный , не плодился бы как ненормальный и не убивал в огромных количествах себе подобных

Виктор Кузьмин

Лен,вы уши имеете,мы глаза,все просто!🤣