Андрей

Яшка Кедми мошенник?

Ответы
Александр

В той среде все мошенники, бандиты и просто злыдни. Без исключений и делегия на страны и континенты. Как говорится - положение обязывает.

Андрей

👍

Владимир Ляпин

Старый мудрый яврей. У вечернего Соловья все его слушают, не перебивая. Соловьёв иногда вставит фразу, но очень редко когда и поспорит.

Андрей

Не мудрый, а хитровысушенный.

Галина Смирнова

Так можно сказать про каждого.Надо иметь доказательства,чтобы обвинять человека в чем-то,в том числе и в мошенничестве.

Андрей

🥴

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жид работавший в Массаде... и зарабатывающий в России.. что еще нужно что бы понять..

Андрей

Надо его зачищать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

таких Кедми и местных и приехавших из исраиля большинство в верхах...

Андрей

Их песенка спета.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да сомневаюсь они как опухоль пронилкли всюду... Олигархи правительство дума.. силовики командование... мвд верхушка ... везед..

Андрей

У них агония.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да нет они торжествуют захватили Россию так что никто ничего не замечает..

Просто А...

Скорее всего просто получает деньги от системы про-российской пропаганды

Андрей

Работает на сионистов.

Владимир Разувакин

Бывший агент Моссада, очень грамотный и всезнающий., уважаю

Андрей

Работает на сионистов.

Владимир Разувакин

ну да, все правильно

Александр Вяткин

Госдепом,сцука,проплаченный. А может и того хуже.

Андрей

Нет.

Александр Вяткин

Тем более.

Андрей

Полежит ликвидации.🔫

Андрей

✋

Hi
Hiреr

безусловно -бабки на горе славянском зашибает

Андрей

👍

Вечеслав Дмитриев

Не Яшка а Яков ! что тебе не нравится в нем ?!

Андрей

Ты адвокат дьявола?

Вечеслав Дмитриев

Соловьев нравится ?

Андрей

Нет. Сионист-русофоб.

Вечеслав Дмитриев

Кедми мудрый человек , и его стоит послушать .

Андрей

Слушай. Я не возражаю.

Solomon Gruzmarg

Не может быть,друг Путина и Соловьева?

Андрей

Тем не менее. Работает на сионистов.

Solomon Gruzmarg

Так он и есть сионист

Андрей

Да, тоже пархатый.

Solomon Gruzmarg

Если все сионисты и не сионисты покинут Россию,будет ли это праздник для страны,или катастрофа?

Андрей

Не просто праздник, а грандиознейшие празднование освобождения от многовекового иудейского ига. Какая же это катастрофа?

Solomon Gruzmarg

😄😆

Андрей

✋😊

Слава Касьянов

А разве еврейские корни не ощущаются?

Андрей

Не знаю.

Андрей Лапин

не знаю ноне бедный и морда наглая

Андрей

Сионист и русофоб.

Стас Васильев

Нет, просто обрезная двухвостка.

Андрей

😎

Стас Васильев

Ну реально, жаба квакающая за монету.

Андрей

Сионист и ярый русофоб.

Стас Васильев

Я таких слов не ведаю))) го чую хуже мата... солидарен с вами.

Андрей

✋🤝

Алевтина

Ты становишься неинтересным

Андрей

А раньше был интересным?

Алевтина

Раньше, но не сегодня

Андрей

Пролистывай. Зачем отвечаешь?

Алевтина

Ок

Альфахомяк

Он просто хитрожопый еврей.

Андрей

Вредитель и русофоб.

Альфахомяк

Да хер его знает, я не слежу за его движухой.

Тимербулатов Рамис

С чего бы ,он правду говорит

Андрей

Русофоб.

Тимербулатов Рамис

Не замечал ,правда я редко его вижу

Valerii Gassii

Позор еврейского народа!

Valerii Gassii

А ваша фраза-ИМ не привыкать?

Андрей

Имею право выражать своё мнение. А от чьих-то претензий кого-то к кому-то толку мало.

Valerii Gassii

ВАше право никто не отбирает, можете не отвечать, но если вы пренебрежительно к какой то нации, то печально, все время вы вели себя довольно прилично...

Андрей

Где пренебрежительность?

Valerii Gassii

Фразу им не привыкать, хотел узнать,что вы имели ввиду, и всё...

Марина

Всё Яшки таки мошенники

Андрей

🤷‍♂️

Андрей

мошенники и яшки и янки

Андрей

Да.

Тёмная Материя

Не знаем такого чувака.

Андрей

🥴