Юлия Абакумова

Как думаете, почему День юриста - 3 декабря, совпал с Днем инвалидов? Совпадение, или Путин что то имел ввиду?)

Ответы
Надежда Трушенкова

Пусть подкрадётся Новый год неслышно, Охапку счастья бросит у дверей Пусть пожелания добрые напишет И для тебя, и для родных людей. Любовь, успех, здоровье, как награду, Для вас волшебной ночью он вручит, Желания исполнит так, как надо, И каждый день твой в сказку превратит!

Светлана Коробчук

Совпадение. Не думаю, что президенту заняться не чем и он новые праздники придумывает. Это чиновники намудрили.

Михаил Лазурит

ДУМАЮ - СОВПАДЕНИЕ, ИНАЧЕ КОЛИЧЕСТВО ЮРИСТОВ, СТАВШИХ ИНВАЛИДАМИ, ЗАМЕТНО БЫ ВОЗРОСЛО....ПОКА НЕ ЗАМЕТНО...))))

Homo Sapiens

День Юриста только в России, а День инвалидов Международный. Так что не ищите связь там, где ее нету.

Иван Марченко

какая разница инвалиды че не ЛЮДИ не пишите такие вопросы плз вы выглядите не корректно

Юлия Абакумова

Здесь абсолютно другой смысл вопроса, у меня и в мыслях не было кого-то обидеть, а Вам советую научиться видеть смысл, а не читать между строк

Иван Марченко

это вы ведите в этом какой то смысл , я скажу так , ВРУБАЕШЬСЯ ЧЕ К ЧЕМУ ? ДА ВРУБАЮСЬ ! НУ ТОГДА НЕ ПАРСЯ ! ДА Я И НЕ ПАРЮСЬ ! чего и вам жилаю

Юлия Абакумова

Вы лучше не отвечайте на вопросы, которые Вам не по душе, и не портите настроение ни себе, ни людям, удачи!

Константин Леушин

Интересный вопрос. Просто есть такие юристы, физически здоровы, а вот морально увы((((

Юлия Абакумова

Это другой вопрос, тут замкнутый круг получается, работодатели подстраховываются, а молодым специалистам дорогу закрывают, хотя всем ясно, что матерые опытные работники тоже когда то были молодыми специалистами..... я вам про другое сейчас имела ввиду, про профессионализм

Юлия Абакумова

ну конечно, поэтому и такой вопрос

Константин Леушин

А я простой инженер. поэтому мне вас не понять, вам меня! А вы себя считаете профессионалом своего дела?

Юлия Абакумова

Хм, смотря что в Вашем понятии означает это слово. Вот многие например, считают, что хороший юрист - тот, которые не проигрывает дела, это всеобщее заблуждение, кто-то выигрывает, кто-то проигрывает, не в этом суть....нет, я не профессионал, молода еще, опыта маловато, но вот еще есть один критерий - это порядочный юрист, тот человек, который видя проигрышное дело, никогда не возьмется за него, только с целью получения гонорара, заранее зная, что дело обречено на провал.....вот в этом я чиста, никогда не наживалась на людях, попавших в тяжелую ситуацию и юридически безграмотных по большому счету...

Юлия Абакумова

Спасибо, и вам на вашем поприще!

Mademoiselle Annete

Ну, у нас же теперь инженеры на коне, а скромные юристы вроде как и не нужны...

Юрий Кибюк

Если Президент Путин что- то имел ввиду - то это,как всегда,ПРАВИЛЬНО!

Виталий Винокуров

совпадение.в сутках 24 часа в палете пива 24 банки-совпадение?!

Сергей Субботин

он не перепутал,кого легко одурачить ? конечно инвалида.

Ксения Юрьевна

Совпадение, хотя юристы у нас хромают, не все конечно

Сергей Дворянкин

Я думаю путин понятия не имеет когда день инвалидов

Лариса(Леся) Маринина

Совпадение. У нас в Украине день юриста 8 октября.

Роман Гольдберг

надо знать как работать нето станеш инвалидом

Сергей Лищенко

а вы что юрист или инвалид не дай Бог конечно

Виктор Тимошков

ПОТОМУ, ЧТО ПУТИН ТОЖЕ ЮРИСТ. ТОЛЬКО ВОЕННЫЙ.

Lesya Gladovskaya

Не думала над этим вопросом.Живу не в России.

Витя Туник

совпадение, такое же как и ГАИ назвали ПИДР

Дарья Буканова(Гремячих)

по-моему, он прямо указал а нее имел ввиду)

Pёtr Feifer

я в здешних не разберусь.а тут ещё путин