Наталия

Можно ли давать ребенку суши и роллы или как ими не отравиться?

Ответы
Po
Polinochka

Ммм, я бы не стала. Все таки там сырая рыба, для детского организма наверное тяжеловато

Юрий Ванин

С ума сошла....... отдай мужику и с пивом ничего !.Тоже.....добро переводить!

Николай Иванов

Кушать хлеб и сало -не отравишься не когда....

Волчонок

не люблю буржуйскую пищу

Им
Имя

не есть

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

боже ... мамочки, чем вы думаете? Что лень приготовить ребёнку вкусное домашнее пюре или ... блинчики? И головная боль пройдёт))