Молчаливая Галлюцинация

............Сидим с подругой в баре и попиваем водочку. Вдруг… что-то грустно так стало...: — Официант! Пива!!! … — Как пива? После водки? … — Запомни, мальчик, не после водки… а перед шампанским!.

Ответы
Светлана Шумская

Верное решение, но лучше пить "Северное сияние". Проверено: мин нет!!!

Ирина Карпач

Мальчик вздохнул и с пивом принёс тазик..))

Митя Димьянов

))) зачем ребенка плохому учите

Молчаливая Галлюцинация

........ Если не мы то кто?........)))..........

Митя Димьянов

эххх пожалели б а то совсем дитя то еще и неважно что 18 исполнилось. а теперича совсем развратиться. жалко

Молчаливая Галлюцинация

.......... жалко у пчелки!....... а он пусть с детства крепнет и закаляется......

Митя Димьянов

)) да где уж крепнуть - сопьется бедняжка да к девочкам приставать начнет, вам девочеек совсем не жалко?))

Молчаливая Галлюцинация

.......... а почему я должна жалеть чужих женщин?......)))........

Митя Димьянов

а вдруг они ничеиные. а он весь такои из себя и как совратит их на вашу методику... а онито неокрепшие умы и повядуться за ним

О*
Ольга *******

вот и коктейль на подходе

Larisa Strikitsa

Водку не пьем , любим ром

Та
Татьяна

круто...а потом что?

Молчаливая Галлюцинация

......а потом ..... И СНОВОООООО СЕДАЯЯЯЯЯ НОЧЬ........)))).......

Та
Татьяна

Караоке небось? и до утра...