Яна

Разочаровывались ли Вы в любви? А может, после разочарований, спустя время, снова влюблялись?

Ответы
Геннадий Васильевич

Влюблялся несколько раз в жизни. Первая любовь в школе еще была. Вторая завершилась свадьбой, влюбился сильно. Третий раз после развода. Не вышло ни чего серьёзного. Четвертый раз здесь.

Яна

Вместе и счастливы?

Геннадий Васильевич

Нет, пока период знакомства.

Семён

Разочаровываться в любви, на мой взгляд, не возможно, можно разочароваться в человеке, которого любил, но это проходит и нужно идти дальше. Бороться и искать, найти и не здаваться ... !!!

Вячеслав Исаков

И не раз. Новая встреча казалось бы лишь для того чтобы заполнить пустоту, а прожив вместе какое то время понимаешь что без этой женщины жить не хочется.

Серафимка

эх... один раз любила, недавно только немного отпустило. спустя 23 года. не разочаровывалась. Просто не судьба, хорошо, что не ждала.

Яна

Все 23 года любили безответно?

Серафимка

Да...

Яна

Значит любовь живёт 23 года..

Ан
Анастасия

Наверное правильнее сказать, разачаровывалась в людях, в которых была влюблена. С каждой ошибкой, стала черствее.

Александр

Теперь в сумочке вместо помады лежит топор?🤣

Ан
Анастасия

Помады никогда и не было😋 Я не крашу губы))

Александр

Но топор ношу все равно?😄

Ан
Анастасия

Нет, я же добрая)

Александр

С этим не поспоришь. Вот я тебя люблю за это😘

Сам Самыч

В любви, разочаровывались, все без исключения. Такова природа этого психического помешательства.

Владимир Дружин

Не разочаровывался и вн🌷🍹🍑 овь влюблялся.)(92) Yanni - "The Storm"_1080p From the Master! "Yanni Live! The Concert Event" - YouTube

Оксана Гуляева

Я не понимаю что значит разочароваться в любви. Не подошли ищем новую. Что за хандра

Татьяна Tatiana

было много разочарований....и это привело к тому, что больше не влюбляюсь....не могу...

Александр Захаров

В любви? В ней нельзя разочароватся. В поведении людей можно, а в чувстве нельзя.

Виталий...

Это ведь было разочарование в конкретном человеке, а не во всём человечестве)

Яна

Да у всех же по разному. Кто то и во всем человечестве может разочароваться.

Виталий...

Это уже перегиб в обидке, но обычно мы все быстро отходчивые!)😉

Яна

Так и нужно, живём же один раз.

Виталий...

Умничка, не зачем разный хлам в виде любого негатива складировать в своей памяти!)

Яна

Да, это точно.

Дмитр Я

Разочаровывался. А влюблялся и влюбляюсь часто. Влюбленность не есть любовь

Яна

Увлечение, скорее.

Дмитр Я

Можно и так обозначить

Павел Данилов

В самой любви не возможно разочароваться, это же прекрасное чувство 🤷‍♂️

Па
Павел

Вы оч духовно спросили!вы верующая?лучше разочароовываться и заново Любить

Антонио Гареев

Эх, красавица, чтобы найти ту самую, придется еще пол века искать...💋😻💋

Яна

Да, не так скоро судьба дарит нам тех самых... Но приняв такой дар, нужно ведь ещё и сохранить это.

Антонио Гареев

Эт точно.

Евгений Снежин--Бригиневич

- Каков секрет ваших крепких отношений?
- Во время ссор, мы раздеваемся..

Яна

Нужно будет запомнить.

Омут

Конечно... ) А разве бывает иначе... ? ) Как без этого научится Любить... ? )

Яна

Согласна.

Sarman

Нет. Я даже не представляю себе, как это можно разочароваться в Любви.

Евгений

Никогда не разочаровывался. Но каждый раз ещё больше очаровывался.

Яна

Это здорово!

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Яна

Спасибо 😊

Редиска

Да не парься просто, как пришла, так и уйдёт, а жизнь продолжается