Виктор Яковлев

как могли дети справиться с хорошо обученым римским войском на Руси и что после этого писал император своим потомкам

Ответы
Михаил Чумак

Он распустил те 2 легиона.Легионеров разослал по дальним уголкам империи. И запретил всякое упоминание об этом

Виктор Яковлев

но потомкам написал -кли хотите сохранить империю не ходите на Русь войной

Анастасия Самохвалова

Голь на выдумки хитра. Пришел,увидел...И не поверил своим глазам

Виктор Яковлев

остроумно .-с помощью пчел и вы тут правы что голь

Стэфано Воробушкин

По-детскому, а писал император по-взрослому

Виктор Яковлев

остроумно но это описано в книгах В Мегре -звенящие кедры России

Стэфано Воробушкин

Но я не из России. И про историю России я мало чего знаю.

Мара Ростов

Не знакома с этой историей.

Виктор Яковлев

жаль а ведь это наша история- пчелы.а писал он тогда -если хочешь мой потомок сохранить рим никогда не ходи войной на Русь

Irina Saahova

Я поняла: Я - невежда!

Виктор Яковлев

ну почему - такая информация не часто встречается даже специалисты не все знают - с помощью пчел - но рассказ об этом можно найти -Звенящие Кедры России- В Мегре

Александр Манухин

Не знаю.

Виктор Яковлев

с помощью пчел .а император писал потмкам -если ты мой потомок хочешь сохранить рим то никогда не иди на Русь войной