Владимир Екатеринский

Как Вы относитесь к возможности гражданам владеть и носить короткоствольное оружие (пистолеты)?

Ответы
Юлия Елепина

Отрицательно, потому что наше общество не готово, использовать оружие только для защиты.

In Your Dreams

тогда будет беспредел! я - против! времена дикого Запада прошли !

Виктория)

Классно. Перестреляем друг друга...

Владимир Екатеринский

Очень маловероятно. В автокатастрофах в год погибает больше чем за Советскую компанию за 10 лет. Однако автомобили не запрещают. Право человека оборонять себя одно из основополагающих прав в гражданском обществе. Напомню Вам что упреступников которые грабят, насилуют и убивают - оружие имеется.

Виктория)

Превышение пределов необходимой обороны квалифицируется по статье 114 УК РФ, если оно повлекло за собой причинение вреда, здоровью нападавшего, тяжелой степени. С этим что делать по вашему?

Владимир Екатеринский

Законы можно и нужно менять.

Виктория)

Я с этим согласна). Но жаль что мы никак по влиять не можем(((.

М*
Мария ***

граждане друг друга перестреляют

Владимир Екатеринский

Ага в других странах не перестреляли, а у нас - конечно! Почему Вы считаете, что граждане России тупые или ущербные?

Владимир Екатеринский

Я люблю оружие! Владею им, и знаете что! Никого не застрелил, картонные мишени не в счет конечно! )

М*
Мария ***

Если бы застрелили кого,здесь бы сейчас не сидели.Так что- по мишеням стрелять?Я оружие не люблю-от него смертью пахнет,средство убийства.

Владимир Екатеринский

Смертью пахнет от табуретки или скажем молотка? Этими вещами убивают. Побаиваетесь кухонного ножа у себя на кухне? Самое популярно орудие убийства между прочем в России

М*
Мария ***

Стреляйте по мишеням в тире.А я так думаю-вы бы с удовольствием выстрелили в меня.

Владимир Екатеринский

Нет, Вы решительно заблуждаетесь! Я зла никому не желаю. Просто.... Это чисто мужское наверное... Сложно объяснить) Но поверьте я однозначно безопасен для окружающих. Добра Вам)

Татьяна

Перестреляют все друг друга

Лена З

излишнее

Владимир Екатеринский

Попрошу обосновать. Что излишнее?

Лена З

Излишне людям иметь пистолеты. И без того безобразия хватает. Очень сомневаюсь. что порядка станет больше.