Гульнур Сахибгареева

Вероятность встретить знакомых возрастает, если вы идете с персоной, знакомство с которой вам не хотелось бы афишировать? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Ольга Епифанова

не было таких персон. знаю, что такая вероятность возрастает, когда идешь непричесанная

Настенка Синодская

Да,бывало и такое...) Блин,ты все равно на мои вопросы не отвечаешь(

Алекс Я

ВЕРОЯТНОСЬ НЕ ПРОСТО РАСТЕТ, ОНА СТАНОВИТЬСЯ НЕОТВРАТИМЫМ РОКОМ

Алекс Я

А ЧТО ЧАСТО СЛУЧАЛОСТЬ ТАК ПОПАСТЬ?

Sk1Ttles <3

оооо,так всегда и происходит...))закон подлости)

Валентин Кузьмин

и кстати такой закон действительно существует и придуман еще в древнем египте (могу ошибаться с эпохой))

Валентин Кузьмин

воот... спасибо за помощь в определении времени)

Sk1Ttles <3

хм..не знала...нужно будет почитать об этом)

Валентин Кузьмин

расширение кругозора самая важная штука)