Энн @@@@

Бутылка шампанского и шоколад — это не любовь, это увлечение?

Ответы
Nare & Haif

Да. Любовь это не только подарки и нежные слова. Нужно поддерживать своего портрета во всем. И духовно и физически. Не давать ему опускать голову и старайтесь показывать что он вам дорог.

Алексей Кожуков

Если касается одного человека к этим продуктам, то увлечение...главное не заиграться. Если посиделки за шампанским вприкуску с шоколадом,то это романтика, прелюдия так сказать 🙂

Елена Кустря

шампанское с шоколадом только в отношениях могут состоять - и никакой любви... к сожалению - и это ошибка -пожарьте мяса на барбекю к шампанскому - вот потом и любовь не за горами

Йабвдул Данунах

Это не любовь и не увлечение - это вообще не стыкуется: к шампанскому больше фрукты подходят! Хотя я, например, люблю шампусик с жирненькой малосольной селёдкой вкушать)))

Людмила Юнина

фууууууууу. шампанское никогда не пьют с шоколадом. этикет приписывает его употреблять только с тем сладким в коем имеется заварной крем типа торта наполеон

Владимир Гончаров

Любовь и рождается из увлечения! ))) На примере творчества возьмем: сначала ты увлекаешся рисованием, а потом это становится твоей любимой профессией... 😉

Энн @@@@

Спасибо, взаимно! Но понедельник всегда не айс)))

Владимир Гончаров

Айс-айс. если его наполнить приятными делами! )))

Киви

Переоцененный набор школьника, предназначенный для учителя и редко когда доходящий до места своего назначения.

Брат Кондрада

Действительно баловство , вот литр водки и банка огурцов действительно отождествляют всю полноту чувств 🙂

Энн @@@@

Пить просто водку, даже из горлышка, - в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном - в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан "Ханаанского бальзама" - в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек.)))))))))

Брат Кондрада

Каприз и идея понятны , пафос разделяю , а вот с намеком проблемы , настораживает его метафизичность , неплохо осведомлен в физических и физиологических , да честно и "Ханааанский " тоже вызывает некоторую озабоченность , если не затруднит , пару слов о напитке и его свойствах

Энн @@@@

"Ханаанский бальзам" (его в просторечьи называют "черно-буркой") - жидкость в самом деле черно-бурого цвета, с умеренной крепостью и стойким ароматом. УжасТЬ)))

Брат Кондрада

В каких краях водится и какие ингридиенты в него входят ? А то блин полвека прожил , а не сном не духом !:-)

Энн @@@@

Короче, записывайте рецепт "Ханаанского бальзама". Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах:Денатурат - 100 гБархатное пиво - 200 гПолитура очищенная - 100 г ))))))))))

Брат Кондрада

Спасибо за точность , но что то мне подсказывает , для метафизики я еще не созрел , думаю ещеи

Андрей ..........................................

Как сказал один журналист: "Раньше, когда я пил, я думал, что я гусар. А потом оказалось, что я алкоголик".

Дима Пилипенко

Это намек на желание оплодотворить вас (нельзя ненормативную лексику употреблять или на предложение

Просто Зайка))

))))))))))) да ну что вы.... 🌹 это просто доля в банкете...)) причём тут любовь...это съём 😉

Олег Вилков

Это каприз надеюсь дамский, а водка и соленый огурец это необходимость для мужчин!

Aleksandr Dew

Бутылка водки и солёный огурец-вот апофеоз истинных чувств и привязанностей. 😞

Maxwell.n.smith

это верно! Шампанское -это сорт вина ,конфеты вид десерта ,а Любовь это Любовь

Михаил Сылкин

не люблю алкоголь, но безума от сладенького, по этому думаю что да увлечение)

Vo
Volga

верно, не люблю шампунь, даже не увлекался. так случайная связь, два три раза

Se
Sea

Я вообще противник алкоголю. Думаю, что в любви можно обойтись и без этого

Dzhanik Он Же Alexey

Хм! Это сейчас так строят отношения? В любом случае не хватает цветов.

Андрей Ушаков

это вредные привычки. не люблю шампанское. а любовь - это внимание.

Светлана Савчук

если бы ето была любовь то не было бы шампанского а было бы кофе....)