😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

1 Мая Праздники: Праздник труда (День труда) (Международный), Православная Пасха (Православный), Праздник единства народа Казахстана (Праздник Казахстана), Живин день (Праздник Славян), День матери в Литве (Праздник Литвы), Майский праздник в Германии (Праздник Германии), Бельтайн (Языческий Праздник). Что Празднуете? 😄

Ответы
Галина Ясная

А все сразу,они мне не чужды!Как россиянка первые ......как переселенка с КЗ Единство народа,славянский само собой,литовцы друзья,в Германии родные.....Так что все по мне !!!! С праздником вас!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

спасибо и вас)) вот еще Фестиваль трубочистов Рочестера (Праздник Великобритании), День благословения велосипедов в США (Праздник США), Вирхен-де Чапи в Перу (Праздник Перу), Кузьма Огородник (Народный)

Галина Ясная

Ну может из этих осилю Кузьму 😃

Владимир Игнашенков

Международный день солидарности трудящихся в борьбе за свои права ...!!!!!

Ирина Лубсанова

Всё !!! Включая День единства народа Казахстана! 😜

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты там живешь? 😜

Ирина Лубсанова

нет, но рада за казахов 😀

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

однажды в россии по тнт, там есть один веселый 😄

Ирина Лубсанова

😄 Вот за него то я и рада!

Анна ***

Думаю до утра подойдет и бельтейн)

Та
Танита

Пасха не только православная...

Та
Танита

))

Befora

последнее) что означает?

Людмила Простолюдмила

Привет, Санька. Ух ты!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

привет христос воскрес. вот еще)) Фестиваль трубочистов Рочестера (Праздник Великобритании), День благословения велосипедов в США (Праздник США), Вирхен-де Чапи в Перу (Праздник Перу), Кузьма Огородник (Народный)

Людмила Простолюдмила

не запомню)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага третье число))

Ма
Мария

ХРИСТОС ВОСКРЕС

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Во Истину Воскрес))

Наташенька

)))Упьемся же)))

Наташенька

Ниче...там День Победы ...))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

еще 3)) у меня 10 день рождения

Наташенька

С наступающим!))

Анна Юнкинд

Все и сразу:-)

Анна Юнкинд

Извините, не смею Вас задерживать 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кароч также ставь 😂

Анна Юнкинд

Я не знаю как

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

лицо внизу слева

Наталья Александровна

2) а ты

Наталья Александровна

Так се) не очень люблю

Наталья Сибилева

Пасху

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

христос воскрес

Наталья Сибилева

Во истину воскресе

Мария Луговая

Пасху

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

христос воскрес

Мария Луговая

Во истину воскрес

Валентина Л.

ВСЕ!!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тогда еще отпразднуй эти 😄 Фестиваль трубочистов Рочестера (Праздник Великобритании), День благословения велосипедов в США (Праздник США), Вирхен-де Чапи в Перу (Праздник Перу), Кузьма Огородник (Народный).

Она

все 🙂

Olga Ohorodnyk

все

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и эти тогда 😄 Фестиваль трубочистов Рочестера (Праздник Великобритании), День благословения велосипедов в США (Праздник США), Вирхен-де Чапи в Перу (Праздник Перу), Кузьма Огородник (Народный).?

Olga Ohorodnyk

ну да