Ев
Евгений

Девушки как бы Вы жили в гареме, как бы относились к своим коллегам по гарему?

Ответы
Светлана Войцеховская

А зачем гарем? Раньше,когда мужчин было мало ,они гибли в войнах,на дорогах....гарем,может,и спасал человечество, а сейчас мужчин на планете больше.чем женщин. Надо жить сейчас и исходить из реальности.

Ев
Евгений

Например в России по перепеси женщин на 10 млн. больше чем мужчин

Светлана Войцеховская

Так у нас больше старшего поколения....

Ев
Евгений

Мужчины и сейчас живут меньше женщин

Галина Маркова

Командный дух, конечно, в наших женщинах достаточно развит... Но я не могу быть ни второй, ни даже первой. Я могу быть только единственной.

Ев
Евгений

Похвально!

Ольга Агаркова

я очень ревнивая. Завидую тем женщинам, которые имеют самообладание, умеют держать себя в руках. А что набираете претенденток?

Ев
Евгений

Пока нет, просто интересуюсь

Ольга Агаркова

понятно. Все женщины разные по характеру, впрочем как и мужчины...

Ев
Евгений

Да, действительно! Вы правы!

Лилия Куропатенко

Наше воспитание не дает представления о жизни в гаремах.Но,читая и смотря фильмы,это несчастные женщины.Нет,так бы не смогла

Надежда Алисеевич

Наверно русская девушка (женщина) не смогла бы жить в гареме. У нас мое и больше ничье. Менталитет так сказать....

Ев
Евгений

Вот именно! Вы правы!

Ольга Иванова

Нормально. Ведь он тот единственный - ничейный. Со своим родным делиться жалко, а он просто бык-осеменитель.

Вр
Вредина

Была бы любимой женой;-) а если серьезно, то конечно не жила бы ни в каком гареме, я жуткая собственница

Ев
Евгений

Почему зря?

Вр
Вредина

Потому что дети-это солнышки, это радость, это счастье....они дают столько эмоций,наполняют жизнь смыслом, любовью той, которой ни одна женщина или мужчина во всем мире не сможет дать

Ев
Евгений

Ну если это кому-то необходимо то конечно, а если не нужно то и не нужно. Насчет последнего заблуждение, дети не любят порой своих родителей.

Вр
Вредина

)))) доброго вечера! Отличного настроения!

Ев
Евгений

Спасибо! И Вам отличного настроения и добрейшего вечера! 🙂

Елена

Смотрю сериал "Великолепный век",да ,неплохо жили в гаремах,я бы пожила,но уже увы не возьмут)))

Ев
Евгений

У них нет ответственности?

Елена

А за что?

Ев
Евгений

Ну за что нибудь наверное есть, хоть малейшая то))

Елена

Может быть малейшая и есть)))

Ев
Евгений

Согласен! 🙂

Оля Филатова

Так же как и на работе всё происходит..Зависть,сплетни,интриги...Серпентарий..)

Лара-Лиса

А в России почти все девушки живут в гареме.... только не все об этом знают 😉

Ев
Евгений

😄 Респект! 👍 😄 А Вы не в России живете? :?

Лара-Лиса

к сожалению в ней

Ев
Евгений

Понятно! Благодарю за ответ!

Нет Такого Учасника

как кот в масле... это ж какая лафа, разделять обязанности между кучей жен.

Нет Такого Учасника

это тоже хорошо, что бы не привыкать

Ев
Евгений

А ну если так то конечно, а то к хорошему привыкаешь?

Нет Такого Учасника

Привыкаешь ко всему и не только к хорошему(

Ев
Евгений

Верно подмечено!

Виктори Я...

я не делю своего мужчину с другими) поэтому в гареме вряд ли уживусь)))

Ев
Евгений

Хорошее качество! 👍

Ал
Александра

скорее всего, как конкуренткам, но такой стиль не по мне, если честно

Ал
Александра

спасибо) завтра на работу

Ев
Евгений

Да, всем завтра на работу 🙂

Ал
Александра

да уж

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

понятия не имею)) не приходилось бывать в подобных ситуациях 😉

Оксана

Устроила бы заговор против монарха! Не терплю многоженцев... 🙂

Ев
Евгений

по Вашему лучше одна жена чем много?

Оксана

Конечно..А по-Вашему много лучше?

Ев
Евгений

Для разнообразия неесколько не повредило бы.

Оксана

Так а в жёны-то зачем брать? Вы, мужчины, и без этого от недостатка разнообразия не страдаете...))

Ев
Евгений

Конечно! Однако гаремы все же бывают, особенно на востоке, почему бы в России их не узаконить? 🙂

Оксана

Какое-то не романтичное умозаключение для последнего романтика...

Ев
Евгений

Возможно, но зато реалистичное.

Анара Султан

Упаси Аллах от такой беды, даже думать боюсь, уж лучше смерть.

Ев
Евгений

на востоке гаремы

Анара Султан

Я знаю, но только по правилам гарема, мусульманок туда не берут, то есть мне нечего боятся, если конечно сейчас все не изменилось.

Ев
Евгений

Ясно! Спасибо за информацию, буду знать 👍

Анара Султан

Не за что.

Алёна Вагерова

Я бы всех ненавидела и подсыпала в чай слабительное и соль.

Ев
Евгений

Да уж... 😮

N* K*

НЕ НАВИЖУ ТАКИХ МУЖИКОВ КАТОРЫЙ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ЖЕНШИНАМИ

Ев
Евгений

Я тоже! Но там не издеваются!

N* K*

ДА КАК НЕ ИЗДЕВАЮТСЯ если их там много надо любить одну и на всегда

Ев
Евгений

Это мы так думаем, а восток дело тонкое там гаремы.

Ольга Неизвестная

В гарем не пойду ни за что))))Пусть коллеги злодействуют)

Ев
Евгений

почему злодействуют?

Айжан Бекмухамбетова

Никогда не согласиласьбы жить в гореми лутше умереть

Ев
Евгений

Вы правы!