Алекс Gun

А правда, что фраза "Все мужчины одинаковы" придумана китаянкой, потерявшей своего мужа в толпе?))

Ответы
Елена Радченко

слышала такую версию, но это скорей всего анекдот. Потому что это для нас все китайцы одинаковы, она бы своего мужа полюбому отличила)

Наталья Фомина

Не совсем правда.)) Она сказала:" Все мужчины одинаковые, но зарплаты у них разные"... И взяла себе мужчину в костюме подороже.))

Найдёна Алёшковна

наверно, все-таки НЕ китаянкой))) они как-то умудряются друг друга различать))) это для нас они все на одно лицо

Алекс Gun

ну это для вас. для меня вот- нет))

Найдёна Алёшковна

возможно... я с китайцами не общалась, так что это умозрительное заключение)))

Алекс Gun

разные они короче все.. разные)

Tatusya )))

Вот как раз китаянка своего и отыщет...а европейка мужа-китайца в двух шагах от себя может и не увидеть))

Вера Киселва1

китаянка воскликнула: как эти европейские женщины различают своих мужчин,они все одинаковы.

Дина Галина

Все мужчины одинаковы перед женщиной, которой они восхищаются.
(Джордж Бернард Шоу)

Лиза Малахова

От!Видимо у многих женщин не та национальность в паспорте прописана! 😆

Алекс Gun

да ее сейчас в общем то и не пишут)

Лиза Малахова

Так значит в голове не та)))

Л.
Лариса .........

а я думаю это чисто мужская фраза,чтоб ввести женщин в заблуждение)))

Александр

Кто то всех мужиков познать успел.

Л.
Лариса .........

да точно...чтоб не сравнивали)))

Юрий Ковтуненко

Также можно говорить и о женщинах

Александр Михалёв

нет и одинаковых людей нет даже если они однояйцевые близнецы

Михаил

Россиянкой............ у которой муж китаец...........потерялся в толпе

Людмила Кабаева

ну у них это возможно все как трое из ларца одинаковы с лица

Света

Ахаах да они по моему все на одно лицо и мужчины и женщмны

Валентина Пидгайная

Это для нас они на одно лицо, а в прочем как и мы для них

Елена Водяницкая

Не знаю если честно) никогда не задумывалась над этим

Елена Водяницкая

Темный Ангел

А кто тогда придумал про то что все бабы одинаковы? 🙂

Алекс Gun

не знаю) а что, разве нет?))

Темный Ангел

Что все мужики одинаковы?про китаянок,возможно...у них все ж на одно лицо 🙂

Темный Ангел

Не знаю...я их не разглядывала

Темный Ангел

Что?жить с китаянкой или мужиков их разглядывать 🙂

Темный Ангел

А что вы так сразу то...обиделись?

Багдат Избасаров

вот не знаю ...хотя для иностранцев все на одно лицо ...

Наталья Митро

эй не стойте слишком близко....я тигренок а не киска..?

Наталья Митро

У меня нет вопросов)))я их не задавала.

Алекс Gun

см. свой комент. разве это не вопрос?

Наталья Митро

нет)то реакция на аватарку вашу...

Алекс Gun

блин.. а у меня вот никакой на вашу) и что?

Наталья Митро

))))мы ваще то и не здоровались....

Ирина

придумана русской,потерявшей в толпе мужа китайца

Екатерина

возможно и так,но на самом то деле все они разные=)

Екатерина

точно так же как и женщины,все люди разные,да и вообще все живое нету идиально схожих организмов