Студент Валера)))

Говорят самая привлекательная часть мужчины это мозг, чем же может привлечь серое вещество в черепе))) ?

Ответы
Ол
Ольга

Лично мне, в этом сером веществе интересно не торопясь и аккуратно покопаться! И чем больше извилин в мозговом веществе, тем дольше оно будет интересным, загадочным и привлекательным! оттуда можно столько извлечь для себя!!! А еще отступление от темы мужчина должен быть с бородой-это изюминка, котороя придает серому веществу особенные визуальные качества!

Петр Ермаков

Вё дело в причинно-следственной связи... ".. приходит к психиатру пожилой мужчина и жалуется на голову. Доктор спрашивает, а почему Вы жалуетесть на голову? Пациент говорит, что вот лет двадцать тому назад как подумаю о женщине, так у меня сразу вставал, а сейчас сколько не думаю - он не встаёт - значит что-то с головой?..."

Наталья Попова

Меня в мужском мозгу привлекает одно, а есть ли он вообще ? Судя по исследованиям британских ученых , большая часть этого мозга у мужиков перетекла в предмет между ног. Вот, похоже, нижним мозгом мужики и думают.

Дикая Самка

Все наши мысли, стиснутые в пределах черепа, могут меня привлечь....но когда язык у некоторых не сформирован, возникает расчленение речи, вытекает из расчленения мысли, то лично мне с такими не интересно.

Вова Прон

Плохо когда его нет, но ещё хуже когда вы хотите - но не можете. Посудите сами Человек без этого серого вещества на это не может заморачиваться и это спасает его психику.

Алия Аргимбаева

Умные люди остроумны, хорошие интересные собеседники, с юмором дружат. Да и в тяжелой ситуации быстро реагируют, находят выход. Но мужчина - это, прежде всего, мужество

Haitbay Rajapov

Извилинами конечно...Если котелок варит, черепок кумекает,голова работает. мозги шевелится,мужик думает и соображает, то он станет привлекательным...

Елена

Мозг-это интеллект,интеллект -это способность здраво мыслить и зарабатывать деньги.Женщине нужно продолжение,зачем ей рожать детей от дурака)

Студент Валера)))

Толково!!))

Ирина Чарикова

Даже самый некрасивый мужчина своим умом покоряет невероятных красавиц. В женщинах заложен сначала интерес к личности, а потом все остальное.

Студент Валера)))

Спасибо большое !!Надеюсь это не только мнение но и истина!!

Ирина Чарикова

Это и наука утверждает, а я по себе сужу. Жизнь прожита, все виднее стало.

Студент Валера)))

Запутали!)))

Ирина Чарикова

В чем именно я Вас запутала?

Необыкновенная Лариса

заспиртованные мозги серые....живой, пульсирующий головной орган, на самом деле, не просто серый — а также белый, черный и красный. радуга )

Студент Валера)))

Цвета разные от состояния накала?)))

Необыкновенная Лариса

Хм .. смешно .. но нет ))))

Студент Валера)))

Простите Никогда не присутствовал при вскрытии черепа ,но озадачили!))))

Необыкновенная Лариса

В теле человека запечатаны все цвета радуги, кровь — красная, кости — белые и так далее по списку. Но наверняка вам приходилось видеть заспиртованные мозги в какой-нибудь кунсткамере. По большей части этот мозг имеет белый, серый или желтоватый оттенок. Но живой, пульсирующий головной орган, на самом деле, не просто серый — а также белый, черный и красный.Большая часть мозга действительно серая, а иногда весь мозг называют просто «серое вещество». Серое вещество содержится в разных частях мозга (и спинного тоже) и состоит из разных типов клеток вроде нейронов. Тем не менее, в вашей голове присутствует и белое вещество, содержащее нервные волокна, соединяющие серое вещество.
Черный компонент называется substantia nigra, что на латыни означает «черная субстанция». Черные клетки мозга обладают таким цветом из-за нейромеланина, специального типа того же пигмента, который обеспечивает черный цвет коже и волосам, и это часть базальных ганглиев. Наконец, красный цвет — это, конечно же, кровеносные сосуды. Почему же заспиртованные мозги серые, если на самом деле они разноцветные? Дело в формальдегиде — том самом спирте в банке, который сохраняет мозги от разрушения.

Студент Валера)))

Спасибо за ликбез !!Оказывается органы консервируют не в спирту а в формальдегиде!!! На редкость едкий запах у этого вещества и очень вьедливый.

Нина Аболеева

Мозг заставляет выполнять те или другие действия, функции. Вот от того как выполняются эти функции , получается привлекательность.

Студент Валера)))

С праздником🍷🍷🌹🙂)))!!!

Нина Аболеева

Спасибо!

Юрий Трущенков

Он беззащитен . На него и капают , - и пудрят , - и выносят ... Короче , делают , что хотят . С гадюкой , скажем , такой номер не прошёл бы .

Светлана

Если женщина заводит себе любовника, то не ради того, чтобы накормить его борщом или полюбоваться картинами Рембрандта

Студент Валера)))

Логично!!К любовникам предьявляются определённые требования ,и он должен соотвествовать!!

Весна Красна

Так и есть. Мозг- ум-разум - сообразительность- находчивость-умение --- вот то, что привлекает женщин в мужчинах.

Студент Валера)))

С праздником🍷🍷🌹🙂)))!!!

Весна Красна

Спасибо ))

Ирина Ярославская

Я думаю важен конечный результат всех этих составляющих-поступки! Что и называется в простонародье"УМ"😀

Мирумир

А мужчину классного всегда видно, он может быть коротышкой, а рот откроет - и пойдешь за ним просто на голос.

Студент Валера)))

Большой опыт?)))

Мирумир

нет, не большой.

Студент Валера)))

Я про психологию!!

Мирумир

и я))) это вариант беспроигрышный.

Студент Валера)))

Но выводы делаются на основании чегото?

Людмила Козлова

просто серое вещество, ничем, но если уметь им пользоваться, то даже очень может привлечь такой мужчина

Людмила Шулык

УМОМ , ИНТЕЛЛЕКТОМ , СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ , НАХОДЧИВОСТЬЮ , УСПЕШНОСТЬЮ - ОТСЮДА - НАДЁЖНОСТЬЮ ............ 😉

Чудочудное Диводивное)))

Само-то по себе вещество ничем не привлекательно... А вот что оно "продуцирует" - представляет интерес)

Студент Валера)))

Оригинально сказано!!))

Чудочудное Диводивное)))

На оригинальность не претендую. Говорю, как думаю)

Сестрица Аленушка

После Вашего вопроса я уж и усомнилась в том, что именно мозг самая привлекательная часть мужчины))

Студент Валера)))

)))))) И то верно!!🙂🌹

Студент Валера)))

спасибо!!!