Студент Валера)))

Говорят самая привлекательная часть мужчины это мозг, чем же может привлечь серое вещество в черепе))) ?

Ответы · страница 3
Нина

Не сам по себе мозг, а его продукт - мысли и слова...Женщина любит ушами)))

Ми
Мила

Не согласна с этим мнением, мозг это есть у всех, а вот ум не у каждого)

Студент Валера)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Уморила!!!!😂

Ми
Мила

А это хорошо или не очень?))))

Марина

это серое вещество заставляет делать безумные поступки для любимой!

Студент Валера)))

Да уж бывает!)))С праздником🍷🌹🙂)))!!!

Марина

спасибо!!!!! ну хотя бы сегодня, в честь праздничка, появился такой безумный!!!!

Студент Валера)))

Мне кажется я сегодня особенно обезбашен )))

Марина

смотри, чтоб крышу не снесло, действуй нежненько и аккуратненько!!!!

Марина

ежели в стопор войдешь, спрашивай, посоветую....

Студент Валера)))

Да уж тогда не до вопросов будет!! Но спасибо!!🌹🍷

Анна Калинина

оно отвечает за то,насколько с человеком интересно находиться рядом

Людмила Бакай

Только тем как будет это серое вещество работатб и помогать хозяину

Елена Елена

а разве у мужчин есть мозги ??? по моему они белком больше думают !!!

Елена Елена

ИМЕННО ТУДА ? А ЧТО ДРУГИХ СТРАН НЕ НАШЛОСЬ ? ЧТО Т О ТЕМНИШЬ !

Студент Валера)))

Там прожиточный минимум невысокий ,даже у тех кто алмазы добывает

Елена Елена

ЯСНО ! БОГАТЫЙ БУРАТИНКА !

Студент Валера)))

Неее)))Не буратино я обычный не деревянный!)))

Елена Елена

Я НЕ ПРО ЭТО - А ПРО ТО ЧТО БУРАТИНО БЫЛ БОГАТЫМ -ТАК ЕМУ КАЗАЛОСЬ - И ОБРАЗНО ГОВОРЯ ТАК И ГОВОРЯТ - БОГАТЫЙ БУРАТИНКА !

Любаша Д

Обана! Да идеями! Из серого может получится огого какое цветное!)))

Студент Валера)))

Ага !важно что бы у художника тараканы правильные были!!))

Любаша Д

С тараканами всегда можна разобраться, на крайний случай договориться. А красивый дурак останется дураком... А умный всегда будет выглядеть красивым!!!

Студент Валера)))

Однако тонко!! Но не все поймут!))

Любаша Д

Умный поймет, дураку и так все равно, иго мнение в игнор

Любаша Д

😊 мерси за понимание!

Студент Валера)))

Спасибо за адекватную оценку🍷🍷

Ирина Степная

Ну наверное тем что когда поднимается член, мозг уже не работает.

Татьяна

Вещество в черепе, действительно, ни чем, а вот его умные мысли....

Валентина Борисенко

Когда мозги на месте и думают, то действительно все в порядке...

Татьяна Суровых

🖼 Натренированностью )))

Студент Валера)))

))))))))))Это для вас новость?

Татьяна Суровых

)) Не так громко, но... от людей, с которыми совпадаем - нет.

Студент Валера)))

Радует что не одинок я в своих взглядах!!!

Татьяна Суровых

Значит, тебя радует, что и я не одинока. Вот это по-дружески! )

Студент Валера)))

))))))Как то так мыслительный процесс примерно в одном русле!))

Людмила

В череп мы не заглядываем...а интеллект видно "снаружи"😄😄

Студент Валера)))

С праздником🍷🍷🌹🙂)))!!!

Нургуль Дюсенгалиева

юмором, иронией, Как ни странно это привлекает женщин Больше..

Галина Мамаева

Не серое вещество, а то, о чем говорит и как поступает мужчина)

Я!

не само по себе - вещество, а что оно в процессе вырабатывает)

Фрося

Колличеством нейронных связей, и парадоксальным мышлением.

Студент Валера)))

Да уш ,бывает чё нить ляпнеш а потом как до жирафы доходит и нафига спрашивается казав

Бе
Безликий

Это нейтроны .. бывает связываются а бывает и спарываются .. тут главное уловить когда что

Студент Валера)))

С праздником!!🌹🙂🍷

Мо
Морлок

Оно вкусное и питательное, все женщины любят его выедать!

Elena Rosior

с умным -не скучно - не страшно- понятно- и он умеет любить!

Светлана Смородникова Питер

не вещество в прямом понимании, а способность владеть им

Наталья Филобок

Это серое вещество генерирует идеи, способные привлечь..