Liya *****

Тот, кто просыпается рано — жаворонок! Тот, кто ложится поздно — сова! А тот, кто поздно ложится и рано просыпается вообще чокнутая птичка)))

Ответы
Валера Четвёркин

Сова решила жаворонком стать,
И встретить солнышко, восходом, спозаранку,
Почистив перышки, свою примяв лежанку,
Глаза закрыв, решила подремать.
Но леса шорохи, ее тревожат слух,
Вот мыши вылезли, открыв со скрипом двери,
Выходят на охоту птицы, звери,
Под звон цикад, жучков, и прочих «мух».
Сове не спиться, можно пропустить,
Всех новостей ночных особенную прелесть,
Загадочный, дубрав зеленых – шелест,
А завтра, с грустью, это не простить.
Со вздохом ухнула сова в ночную тень,
Хвост оторвав, с насиженной «кушетки»,
Крылом своим, раздвинув листья, ветки,
Махнула в ночь, встречать грядущий день.
Коль ты сова, не стоит примерять,
Чужие перышки себе на украшение,
И выносить поспешные решения,
Чтоб в жизни суть, свою не потерять.

Uda4@

http://www.playcast.ru/view/4440947/c802b63ac36eed59795d821b021d62b43e8b7c16pl ....ВАЛЕРА ПРИВЕТ!!! СТИХИ ОЧ ПОНРАВИЛИСЬ....ТЫ ГДЕ ПРОПАДАЛ?

Валера Четвёркин

поменял город на Москву, пока здесь ошиваюсь

Uda4@

И ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?

Валера Четвёркин

Строить буду!, дальше пописывать, развлекаться в общем!

Uda4@

http://www.playcast.ru/view/4476643/bdd430eda185cc4545d5968df6673d6fd1e94c1fpl

Валера Четвёркин

Интересно получаются! наверное тоже надо больше времени уделять этому занятию, спасибо!

Владимир Межаков

Уже кто то писал, что это дятел... Обычно отделочники, которые не нормированно трудятся с раннего утра начинают долбить и поздно заканчивают 🙂

Наталья Иванова

Оптимист тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо",пессимист-на "херово".А я со своим "хоровод",видимо совсем особый случай...))))))))))))))

Cергей Горбатовский

Наполеон не давал солдатам больше 5 часов спать.Птичка его если помнишь ПЕТУХ!!!! Березину и сгоревшую Москву не забудь!!! 😄

Ирина Зубенина

А кто просыпается независимо от установок,а руководствуясь только личным желанием и ложиться так же-это я.)))

Сергей Громов

Да, это продукт семейной жизни жаворонка и совы, ну не спалось жаворонку однажды и встретил....

Muad Hamro

Кто рано встаеть ему бог даеть токое поговорка есть не знаю что за чокнутая птичка .

Шаша Мыша

это точно.. вот мне понравилось... даже где-нить зарегестрируюсь под таким именем.

Уженок Дождя

а я то думала и к кому себя причислить.... счас буду знать... с приветом я))))

Елена Шмыглева

Я - сова, решила стать жаворонком... Теперь я злая, не выспавшаяся сова...((

Ольга Хмелинина

Во! Из-за таких чокнутых! Жаворонки ложатся поздно, а совы встают рано..

Сергей Кузьмин

есть птица неясыть, есть птица перепел - значит есть птица недосыпка 😄

Lydia Winter

А тот кто ложится рано и не против того, чтобы проснуться попозже?

Людмила Петухова (Торопова)

вот именно, и чего спрашивается не спится когда есть возможность

Борис Коньков

Марина, Здравствуй!...ты опять о чекнутых...давай хоть обнимемси....

Галина Александровна

Голубь - мира, добра, согласия, и простоты ! Прекрасная птица !!!

Светлана Андреева

А тот ,кто рано ложится и поздно встает,это медведь или сурок?

Маришка

нет, все не так!!! ЖАВОРОНОК ЛОЖИТСЯ РАНО, СОВА ЛОЖИТСЯ ПОЗДНО

Му
Мурочка

это мы с тобой, Ленок...!!!))) ты думаешь это уже клиника...???)))))

Eduard

ещё дурнее птичка которая рано ложиться и поздно встает!:)