Ви
Виктор

Самые крупные экономики мира по ВВП (номинал)
1. США - 21,439,453 млн. долларов
2. Китай - 14,140,163
3. Япония - 5,154,475
4. Германия - 3,863,344
5. Индия - 2,935,570
6. Великобритания - 2,743,586
7. Франция - 2,707,074
8. Италия - 1,988,636
9. Бразилия - 1,847,020
10. Канада - 1,730,914
11. Россия - 1,637,892 теперь вы понимаете всю "мощь" нашего Путистана? Это не смешно,это очень печально. За то наши чиновники и кремлевцы самые богатые в мире. Нищий народ, богатые чиновники. Это нормально?

Ответы
Игорь Крайнов

Есть много методик анализа и оценок ...Был я в Индии к примеру ... Нахера все эти миллиарды если миллиард людей ходит с голой жопой ?.. И жрет не понятно что на берегу Ганга ? Миллиарды в этом случае Нахера ?

Ви
Виктор.

Да ещё как нормально- Россия с таким ввп , а противостоит ,выше перечисленным, вместе взятых!!!Молодец мужик! 💪👍 Лучшей похвалы я не слышал))

Амид

Для росиян вполне. Недавно слышал что тоа типа хорошо не жили нефиг и начинать вот это про них

Газета
Газета "Наш Город"

Ну народ не нищий, а скажите в какой стране бедные чиновники?

Св
Светка

народ вроде все устраивает.. вона какую волну патриотизма гонит

Прохор Молчанский

У Путина одна страна, в ней всё хорошо.А у народа совсем другая страна. Ну, если у Путина мясо, а у народа капуста в среднем опять получаются... Завтра узнаете...

Св
Светка

а что будет завтра?

Прохор Молчанский

Голубцы жрут и Путин и народ.

Сергей К

Если вам что то не нравится к вам идёт отряд с дубинками.

Владимир

не муди и не пользуйся американской статистикой

Ви
Виктор

Весь мир пользуется, а Пукинисты, долбоёбы, не могут.

Владимир

вот ты и долбоеб -свои считай

Ви
Виктор

Свои я считаю.А Российские улетают придурок.

Владимир

Витя -детский сад и хамло

Ви
Виктор

Рожу прячешь, что бы стыдно не было.

Марина

А задумался,за счет чего в америке высокий ВВП?

Марина

А по данным Википедии Россия на 4 месте за 2023 г.

Марина

Сам иди на кухню.))

Марина

ВБ- всемирный банк. МВФ-Международный валютный фонд.

Прохор Молчанский

Вот туда и пусть Путин идёт. Страна загнётся ещё хуже. Иди на кухню, замуж никто не возьмёт.

Марина

Я замужем. Не надоело негатив нагонять? Если ты неудачник, не Путин в этом виноват...

Прохор Молчанский

Неудачники рожи прячут. Иди на кухню.

Вячеслав Серкин

Убедительно. Украину все равно победим.))

Вячеслав Коршунов

А если финансовые спекуляции убрать?

Вячеслав Коршунов

Шипи, гнида, плюйся. власовцы тоже такими были

Ви
Виктор

Я тебя дебила прибил и ты ноешь.Не знаешь как соскочить, придурок.

Вячеслав Коршунов

Ха-ха-ха. Мели Емеля, пока в силах

Ви
Виктор

Умного ты уже ничего сказать не сможешь, пока дебил.

Вячеслав Коршунов

Пока дебил ты сам, лаятся, переходя на личности- признок ограниченного ума и низкой культуры. Иди развивайся ))

Валерий Герасимов

11 место в мире - и ты не доволен?????

Прохор Молчанский

А при Сталине после войны, экономику поднял на 2-е место в мире. .Ты дебил этого не знал, потому , что тупой и ничего не читаешь.

Валерий Герасимов

Я не тупее и не дебильнее тебя.....Но в отличие от тебя - не ем говна!!!!

Прохор Молчанский

Точно ебонутый, Ичезни придурок.

Валерий Герасимов

Застрелись,говноед..

Михаил Цветаев

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не врёт!🖼

Ме
Меланья

Это везде так чел

Маргарита Злющая (77Мск)

Это отлично!

Маргарита Злющая (77Мск)

Чего еще о бабах не выяснено?

Ви
Виктор

Ничего не выяснено.Но и предложил женщине. Такое было может давно, но это были свои женщины. Даже не знаю с чего начать - растерялся.

Ви
Виктор

Если желание появится, я расскажу тебе случаи из моей лихой молодости.

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня своя молодость была.

Ви
Виктор

Я знаю, но ты рассказать не сможешь, а я могу. И у нас была совершенно разная молодость. Я предложил, а ты можешь отказаться.

꧁༺ Pawel ༻꧂

в россии да

Λακσμι

Это п-ц