Re
Renmin

Почему футболисты играют в шортах а хоккеисты в длинных штанах?

Ответы
Vik Vikov

Женщина сегодня в положении человека, обладающего ценными бумагами, но не знающего им цену. Неудивительно, что эти «бумаги» любой прохожий может выменять на «мороженое»: «лучшие друзья девушек это бриллианты», мерило любви — подарки и деньги. Большинство представительниц слабого пола живут сердцем, а не умом, и потому легко расстаются с сокровищами души и тела, как папуасы с золотом при виде стеклянных бус. Обман обнаруживается только к старости: женщина раскаивается, что делала ставку на вечную красоту и молодость. Но поздно. Умные женщины вкладывают свой капитал в создание семьи, но их становится все меньше и меньше.

Анастасия Батлук

Я в этом не сильно разбираюсь, но может потому что на льду холодно или чтобы защищать ноги от шайбы или чтобы коньки не натирали..Но на сколько я знаю, поверх штанов они одевают шорты.

Re
Renmin

ОТвет прос - Потому, что в Хоккей играют настоящие мужчины))

Вадим Поляков

Кстати у хоккеистов тоже шорты и короче некоторых футбольных,а тем более баскетбольных или вспомнил сборную СССР вот там были плавки!

Александр

... а ты видела экипировку хоккеистов? .... если убрать май ку и трусы- то вылитый робокоп, иначе шибко больно шайбой прилетает.

Jo
Joke.super

А ты поваляйся в шортах на льду и получи парочку ударов клюшкой или шайбой по голым ляжкам - узнаешь на СОБСТВЕННОМ опыте...

Ксения Костарева

Футболисты бегают постоянно, им жарко) а хоккеисты на льду..не так много энергии затрачивают, им бы было холодно в шортах)

Мила Аменова

ну думаю...во первых если упадешь будет больновато падать на лед...и холодно....и у них под штанами еще много всего...

Лидия Антонова

Ответ очевиден , если врежут шайбой или клюшкой, мало не покажется, кстати хоккейисты тоже в шортах, но стеганных!

Виктория Клочкова

в шортах на льду то прохладно будет, да и падать жестковато...одним словом-зимний вид спорта и одежда зимняя

Nikolai Garskov

Футболисты раньше тоже в длинных трусах играли, скоро мода и до хоккея дойдет: главное надо защитить!

Виктория Артеменко

ну мячиком по ноге получить не тоже самое, что клюшкой, шайбой или коньком, как вы считаете?

Алексей Павлов

У хоккеистов штаны по колено , а у футболистов по хер ( поэтому и играют они херово ))))))))))

Влад Вовк

футболистам вообще в юбках надо играть, как девчёнки играют. хоккеисты чёткие ребята.)

НЕ
Нина Егорова

спортом не интересуюсь, а хокеисты в длинных штанах- потому что на льду очень холодно.

Re
Renmin

Не совсем так)))..Потому, что в хоккей играют настоящие мужчины)))

НЕ
Нина Егорова

............. не догадалась

Re
Renmin

)))))

Виктория Лиса

потому что футболистам жарко, и они как девчонки, а хоккеисты на льду и они мужики!))

Эдгар Айрапетян

потамучто.вфутболе когда бегаешь.спотеешь.а в хоккейе замерзнут вся инструменты...

Сергей Миняев

потому что футболисты играют на тёплай земле а хоккеисты играют на холодном льду

Re
Renmin

Потому, что в Хоккей играют настоящие мужчины)

Таня Классен

у хоккеистов скорость выше,....)))чтоб в штанах не запутаться,шире шаг,свободнее..))

Людмила Вышпольская

хоккеисты играют в длинных штанах так как они на альду играют случаются травмы.

Vadim

У футболистов яйца потеют,а у хоккеистов мерзнут.Это же элементарно Ватсон. 😎